--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен ненужный чемодан.

Ищу!
468
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Нужен чемодан,современного образца. Может есть у кого изломанный. По принципу и выкинуть жалко и не пользуетесь. Ручки,колёсики значения не имеют. Нужно чтоб застёгивался только.
Вам пластиковый жесткий нужен? Или тканевый тоже подойдет? Картинку желаемого прикрепили бы... И какой район Вас устроит?
Да мне любой подойдёт. Желательно побольше.Мне для хранения вещей.
Вы интересовались какой нужен? У вас есть какие то варианты? Конечно в идеале верхняя часть города,но и из нижней тоже готова забрать.
Можно рядом постою , тоже чемодан нужен , один есть , нужен еще , мне любой , лучше пластиковый , приеду в любой район
За мной в очереди. У вас уже есть один.
задачи ,которые преследуются ?
лежанка для Марсюши))
бюджет на ящик какофф
Хранение вещей.
Конечно , я после Вас , мне для поездки
чо денюх-то ответишь ?
mydialog
04.04.2018
ольгуш@ писал(а)
По принципу и выкинуть жалко


вероятно бесплатно
Не обязательно бесплатно , предлагайте , обсудим !!!!
mydialog
06.04.2018
я продала уже свой
Всё написала выше. Если есть какое то конструктивное предложение,готова рассмотреть.
еврей ?
У вас есть какие то предложения? Или поговорить нес кем?
Z@ik@-nn
05.04.2018
ольгуш@ писал(а)
Нужен чемодан,современного образца. Может есть у кого изломанный. По принципу и выкинуть жалко и не пользуетесь. Ручки,колёсики значения не имеют. Нужно чтоб застёгивался только.

жить там будешь *facepalm*
Есть свежесломанный чемодан :)
Довольно большой, размер примерно 65х40х23 см, молнии в порядке, колёса в порядке, слегка потёрся. Но в задней стенке дыра, обо что-то его сильно стукнули :( Дыра не сквозная, но раздвижную ручку заклинило.
Находится в Гордеевке, готов отдать за 500 рублей. Картинки сейчас организую.
Снаружи и внутри
Дыра в задней стенке
Leon@
15.04.2018
Чемодан пластиковый, 67х52х16см, без колесиков, замки рабочие, ключи 2 шт в наличии, в хорошем состоянии, путешествовал 1 раз.
Мне бы побольше. Но всё равно спасибо!
mak25
25.04.2018
Сколько хотите за чемодан?
Leon@
26.04.2018
400 руб.
mak25
26.04.2018
Может за 300?
Leon@
26.04.2018
в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.