--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна белая смородина 20-25 кг

Ищу!
386
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lerika1384
17.07.2018
Всем привет, ищу белую смородину, удобно забирать на Автозаводе, в целом нужно 20-25 кг
Ап
Поделитесь секретом что Вы из неё делаете?
Теме ап)))
mezha
22.07.2018
я тоже заинтригована
Вообще, она самая полезная из всех смородин для пожилых людей!
У меня ее обычно все спрашивают, но ее, как правило, очень мало с куста ! И ее лучше всего морозить или есть свежей!
Спасибо))
https://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=251131&IID=46008281

так же из нее делают напитки . но при нагреве даже до 30 градусов все полезные свойства улетучиваются и остается только вкус(
надо же какая полезная... соберу всю измельчу и заморожу
да-да-да... я всегда морожу , кладу в пластиковой баночке, чтобы не помялись ягодки, в морозилку, через сутки из пластика убираю в пакет, когда ягодки уже заморожены и твердые и так вся морозилка забита разными ягодами .
а я люблю блендерить их, чтобы зимой достать, добавить воды и пить
и вы так в какой таре храните?
в контейнерах
Тоже вставлю пару слов про белую смородину. Отличное средство при простуде или начале более серьезной болезни. Уходит озноб, температура, жар и тд. Можно использовать ягоды в виде заготовки в собственном соку (5-тиминутки), но лучше давить заморозку. Добавляешь воду, можно немного сахара (но лучше меда). Но можно и не добавлять. Если вовремя так сделать, то можно вообще отделаться легким испугом)) или намного облегчить течение болезни.
Главное, что в ней нет красителей и можно попробовать давать даже аллергикам. Нас она очень выручала, т.к. из-за аллергии мало что могли давать из натурального.
Дв, хотим сделать вино, поэтому нужно много ягод) но что-то никто не предлагает;(
Потому что она по много не плодит! Либо ее мешают с красной , когда вино делают . У меня красную на вино всегда берут, говорят, что классное получается. Я сама ни разу не пробовала из смородины))
У кого сколько есть?
Averi
25.07.2018
Могу привезти в воскресенье. Есть 5кг по 100руб\кг. Автозавод. 8-904-903-79-83 Елена
Дд, давайте, только забрать сможем в понедельник вечером, вторник утром, хорошо?
на дачном бел смородину предлагают : www.nn.ru/community/dom/dacha_do/belaya_smorodina_32889827.html
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.