--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь Asimo (модератору этого форума). Очень нужны: 1. Противопролежневый матрас 2. Массаж на дому

Важно!
3746
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
13.08.2018
Одному из форумчанину на нн.ру нужна помощь форума.
Обширный инфаркт и паралич, мужчина. Нужна помощь хорошего невролога, чтобы приехал и проконсультировал на дому.
Ему стало плохо 23 июля, увезли в больницу, там поставили диагноз, пролечили....а сегодня утром выписали домой на лечение.

Сейчас ждут участкового, но точно знаю, что в поликлинике сейчас один невролог молодой парень тут же после института (без опыта)....и 2 участковых врача вместо 10((((

Так что не думаю, что они помогут поставить на ноги(
Нужны опытные врачи в этом деле, но обязательно приезд на дом.

Информация на сегодняшний день.
Паралич левой стороны полный (правая работает)
Чувствительность небольшая есть на левой стороне, поэтому надежды на восстановление есть большие.

На данный момент нужно!

1. Противопролежневый матрас, так как пока был в больнице стали появляться 2 пролежни на ноге левой, сейчас обрабатывают.

2. Ему теперь обязательно нужен массаж


Сейчас жалуется на сильные боли в левой руке и ноге

номер карты Игоря 639002429022508430
Добрый вечер. "Клиника доктора Мышляева" на Автозводе ул.Краснодонцев, 1. 293-42-32. Очень отличный врач Елена Юрьевна (фамилию не знаю, знакомые сводили с ней). Не знаю, работает ли она сейчас там, но три года назад работала.
Вы про Игоря или про другого человека?
Nata30
13.08.2018
про Игоря((
Silen
13.08.2018
ПОМЦ на Гончарова, сильные врачи , если есть возможность, то туда однозначно... у них вроде и скорая есть, приходилось туда обращаться, вопрос денег...
Nata30
13.08.2018
да, завтра туда звонить будут....будем стараться его туда по ОМС, если не получится, тогда думать дальше, по поводу финансовой стороны
Silen
13.08.2018
По ОМС насколько известно в стационар туда вряд ли попадешь, в случае операции.. это под вопросом, мы лежали платно, на реабиалитации, ДМС возможно... у нас был другой случай..
Консультацию можно получить бесплатно если есть снимок, или какие то другие данные...просто прийти и зайти в ординаторскую не откажут.
Nata30
13.08.2018
завтра жена будет узнавать по консультации в ПОМЦ......по ОМС бывает берут (уже сегодня разговаривали с теми кто лежал, но это наверное случай)

буду писать, как что то известно будет.

Огромная просьба, кто с ним общался лично, звонить, разговаривать, общаться...
Ему нужна поддержка моральная, он очень эмоционально подавлен
pluschka
14.08.2018
По ОМС оказывает помощь отделение медицинской реабилитации в ПОМЦ, только там очередь
Nata30
15.08.2018
Вот именно туда и пробуем
Да, оч толковый врач невролог Павлова Е. А... Тел 4218273, ул. Гончарова, д. 1/д..
pluschka
14.08.2018
Павлова Е.А. нейрохирург, а не невролог
Тем не менее она диагностирует, консультирует и лечит, нас она не оперировала
вроде как инсульт а не инфаркт
На местных Медицинском и Здоровье продублируйте. Туда много толковых врачей заходят. И заочную консультацию\совет получить можно и порекомендуют\посоветуют кого-то. Восстановления Игорю.
Nata30
15.08.2018
пока пробуем в ПОМЦ попасть.

финансовая ситуация плохая(
Так давайте скинемся на лечение. Своих не бросаем.
Nata30
15.08.2018
Ну, тут форум решает пусть.
miss Kate
15.08.2018
Думаю, форум не откажет! Я за скидывание.
Nata30
15.08.2018
Если модераторы форума дадут добро. Я возьму у Игоря номер карты и размещу.
Мы же все знаем, что сборы без разрешения модераторов запрещены
Ждём, свяжитесь с модераторами и откройте тему. Я думаю, многие поучаствуют.
Nata30
16.08.2018
я ниже написала, что ему сейчас необходимо
Хоми
15.08.2018
Поддерживаю! Кто далек от врачебной практики, но имеет возможность и желание помочь в реабилитации - могут сделать это финансово.
Nata30
16.08.2018
я ниже написала, что ему сейчас необходимо
Хоми
16.08.2018
Я поняла, что нужен противопролежневый матрас и массажист, поэтому и ЗА сбор средств. С нашей помощью супруга сможет заказать с доставкой необходимый матрас и оплатить услуги массажиста. Модераторы дали добро на публикацию реквизитов?
Nata30
16.08.2018
Номер карты Игоря в первом посту темы
Nata30
16.08.2018
Номер карты Игоря в первом посту темы
Nata30
16.08.2018
Номер карты Игоря в первом посту темы
Nata30
15.08.2018
Информация на сегодняшний день.
Паралич левой стороны полный (правая работает)
Чувствительность небольшая есть на левой стороне, поэтому надежды на восстановление есть большие.
На данный момент нужно!

1. Противопролежневый матрас, так как пока ондал в больнице стали появляться 2 пролежни на ноге левой, сейчас обрабатывают.

2. Ему теперь обязательно нужен массаж, мой муж сейчас ходит ему делать его (он массажист) через день. НО нас не будет в городе месяц с 28 августа и где то числа до 5 октября.
То есть нужно кого то найти либо платного массажиста (им оплачивать нечем), либо может форумские есть, кто готов поездить поделать.
Вроде были на Халявном услуги - массажисты, которые там рекламировались и учились.
Да не инфаркт у него,а ИНСУЛЬТ. поэтому и левая сторона не двигается. я его забирал с больницы вместе с его друзьями.сейчас поддерживаем связь.
матрас Противопролежневый на "авито" нашел вчера . стартовая цена 800руб (но торгуемо)
пока что нет данных надобно ему именно его или нет.жена не отзвонилась с сыном. их два вида насколько я помню.ИСПРАВЬТЕ ВО ГЛАВЕ ТЕМЫ,дабы не вводить людей в заблуждение.
ник" Continental" принимал в этом непосредственное участие,за что и ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня лично!
Nata30
17.08.2018
я уже просила исправить, что инсульт. Не исправили(
Мы тоже поддерживаем связь, так как муж у меня туда через день ходит. Вчера был там, матрас смотрели какой именно, остановились на какой то модели за 1500, но Татьяна сказала ещё посмотрят.
Asimo
17.08.2018
Добрый вечер всем !Это Татьяна, всем огромное спасибо за помощь! Я Вам очень- очень благодарна, деньги на карту Игоря поступают, спасибо!!! Сегодня уже купили противопролижневый матрас, новый, даже продавец пошел нам на встречу и бесплатно привез и помог собрать, надуть. Игорю понравилось, говорит удобно. На реабилитацию его пока не возьмут, нужна хоть какая то мобильность, а её пока нет, так что пока будем стараться восстанавливаться дома. Отдельное и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению за массаж. Всем спасибо, дай бог Вам здоровья!
И вам дай Бог и сил, и терпения, и здоровья. Восстанавливайтесь!
Хоми
18.08.2018
Татьяна, передайте Игорю, что мы очень переживаем за него и знаем, что он обязательно справится. В любой трудный момент Вы можете обратиться за помощью к форуму, здесь очень много отзывчивых людей.
Здоровья Игорю. Тяжелая болезнь, маму еле спасли в том году от ишемического, поправилась, главное здоровый образ жизни потом вести. Держитесь, трудности временные. С Игорем знакомы лично, приветливый мужчина, живем рядышком. Нужна какая либо помощь, пишите, поможем чем сможем, сами за бабушкой ухаживали до 9 октября... :(
Asimo
18.08.2018
Спасибо всем. Мы держимся.........
Добрый день, если противопролежневый матрас еще нужен, напишите мне в личное сообщение.
Вижу приобрели матрас. Если нужны еще ортопедические изделия или изделия для реабилитации. Напишите мне.
Все будет хорошо.
татьяна,если что то надо-все что в моих силах-ПОМОГУ!
телефон вы знаете
Так ему сколько годков то?
та молодой истчо,молодой,дай Бог здоровья!
Пожалуйста, напишите хоть пару слов о том, как самочувствие у Asimo
То же самое хотел спросить.
Nata30
28.09.2018
Нас нет в городе почти месяц, мы не в курсе с мужем, пойдем когда приедем
Хорошо. Спасибо
Здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела у Asimo?
Здравствуйте, как Игорь? Напишите хоть что-нибудь, пожалуйста.
В плане помощи что сейчас актуально?
ferrodo
09.11.2018
Как дела у Игоря?
могу помочь с массажем.
Nata30
13.11.2018
Было бы отлично, так как муж у меня после отпуска не постоянно на работе, а сейчас сам в больницу попал, и ходить к Игорю не получается.... А сдвиги у него есть, он садится стал, и хотели на реабилитацию записываться.
Вот не знаю, как сейчас дела и что с ним на данный момент
vp
18.11.2018
Но сейчас есть у мужа возможность помочь Игорю?
Nata30
18.11.2018
Муж у меня сейчас в больнице лежит (ниже писала),
Игорь тоже лежал в 13 на реабилитации, в пятницу Игоря выписали, он молодец, старается
Nata30
14.11.2018
Игорь оказывается сейчас в больнице в 13, на реабилитации.....выписывают в пятницу
Понятно. У меня эта неделя была свободная. Ну ничего, как будет нужно, то напишите, придумаем что нибудь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...