--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь семье погорельцев. Там дети-близнецы 6 месяцев

Ищу!
1758
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Galina_
17.12.2018
Здравствуйте!
Мы с дочерью сейчас одежду собираем для погорельцев.
Я звонила сестре, поняла что про наш форум они ничего не знают.
Знаю только что близнецы 6 месяцев девочка и мальчик. У мамы размер одежды 42-44. У папы 50 р-р. Есть еще девочка 9 лет. Они наверное не знают про фонды "Серафима" и прочие.

Вот контакты:
Это про погорельцев
Можете сами с ними связаться..

Елена Волкова (сестра погорельцев)
Старых производственников18

89960162593. На маленьких нужно все ни бутылок ни памперсов ни вещей .. Комната пустая только шкаф стоит.

Модераторы, пропустите тему? Может я тематику не ту выбрала. Извините, редко захожу на форум к вам.
ELENASID
17.12.2018
могу из посуды что-то дать. есть 2 детские бутылочки без сосок, от внуков осталось. заречка.
_Galina_
17.12.2018
Вот такая еще информация у меня есть.
Там еще оказывается мальчик есть 2,5 года. Трое у них детей получается.
У мамы размер 42-42, обувь 37-38
Особенно нужны вещи на дочку старшую. Обувь 34-35 рост 134-140
У среднего рост 98-104 Обувь 25.

Я к вам в тему приглашу сестру мамы. Она зарегистрировалась сегодня на нн.ру и объезжали по адресам с форума Мой малыш.
Мы все отдали. Дай Бог что б все подошло.
А я посчитала - у меня 4 получилось. Так сколько детей?
_Galina_
17.12.2018
Ой, простите. Четверо, вы правы.
biz-nn
19.12.2018
пусть хоть пишут (ежедневно)в чем еще есть необходимость, а то точно свалка будет...
_Galina_
19.12.2018
Да, я с вами согласна. Вот тетя деток и сестра их мамы
www.nn.ru/user.php?user_id=1339103
Ссылку на эту тему я ей отправляла в приват.
праздничное платье новогоднее надо? и по мелочи могу на старшую посмотреть. посуду могу, диски с мультиками,книги детские... и немного деньгами
ELENASID
17.12.2018
89524432846 Елена
думаю смогу кое что собрать. когда сможете подъехать забрать? автозавод. комсомольская
Stasy74
17.12.2018
кровать односпальная (икея) нужна? пл.Советская
Anna_csnn
17.12.2018
дд!Дозвонилась Елене-оденем полностью папу семьи и кое-что деткам
ДД, могу на девочку собрать, Сорм.поворот
chunya
17.12.2018
Д.д., я бы хотела помочь, могу кое что для самой маленькой девочки собрать. Но я нахожусь в Балахне, может есть кто из форумчан, кто мог бы проездом забрать и передать пакет.
nnzk
17.12.2018
Могу девочке собрать одёжку. Сормово,
Добрый вечер,у Вас нет возможности забрать вещи из Щербинок-2? Отдала бы вещи на маму,платье девочке и свитер папе.
составьте списки нужного.
как полУчите первые вещи - проанализируйте, отпишитесь. иначе их комнатка будет завалена вещами (не факт что подходящими)
Здравствуйте спасибо всем за помощь.отвечаю на ваши вопросы. Мы ко многим не доехали так как не было возможности. Вчера часть вещей которые не подошли.отвезли в церковь. Из того что нужно. Нужны вещи на девочку 134-140 она худенькая очень. Нужны мужские вещи 48-50 рост 173 .у младших режутся зубки может у кого есть нурофен, гель, свечи.также нужны смеси молочную кухню ещё не оформили сдесь. Не откажутся от круп макарон,масла... Средств гигиены памперсы. Также ищем ковёр 2*3.не больше. И какой нибудь плед на диван. Вещи на среднего рост 98-104(для садика.)
Могу нурафен дать несколько коробок смеси, несколько каш есть. Заготовок могу из своих запасов....нахожусь на автозаводе.
мальчику 98-104 ещё нужно что-то? Могу посмотреть одежду. Муж бывает на Южном шоссе рядышком.
1) верхняя одежда (пуховик+куртка+ветровка);
2) костюмно-платьевой компонент (джинсы+толстовка и подобное);
3) нижнее белье; (трусы, лифчики, майки)
4) головные уборы; (шапка зимняя, шапка осенняя, бейсболки)
5) варежки-перчатки
6) чулочно-носочная продукция; (носки тонкие, носки тёплые, носки шерстяные)
7) обувь (зимняя, осенняя, весенняя, кроссовки для сменки, летняя)
8) канцтовары (включая школьные принадлежности);
9) сумка, шк рюкзак, сумка для папы.
постельное белье;
10) хозяйственные товары;
11) товары первой необходимости : зубные щётки, шампунь, туалетная бумага, прокладки, мыло, влажные салфетки, ...........
12) минимальная аптечка: перекись, жаропонижающее, пластырь, энтеросгель, активированный уголь, цитрамон, парацетамол, супрастин, називин в нос, .....

13) группа товаров для быта: тарелки-кастрюльки-ложки-вилки-чашки.
14)Бытовое для детей: стульчики кроватки всякие
15) Запас долгих продуктов...
_Galina_
26.12.2018
Здравствуйте! Вот такая информация. Елена писала в соседнем форуме неделю назад. 79960162593 (ответ автору AnnA2501) 20 декабря в 08:25 <<ответить>>
Спасибо девочкам 2кроватки забрали и комод). Сестре 27лет размер 42 на неё нужны вещи. Обувь 37-38.Нужны вещи на среднего рост 98-104. Зимний костюм или комбез. Обувь 25--26. Нужно одеяло .нужен рюкзачек чтоб сестра носила документы и бутылочки . кухонные принадлежности.вещи племянницу рост 140. Часть вещей дали отличные ,но велики... Ничего дорастет)
_Galina_ писал(а)
информация от 20 декабря:
Спасибо
девочкам 2 кроватки забрали
комод
_______
женщине 27лет: нужны вещи размер 42, обувь 37-38.
мальчику 98-104: нужны зимний костюм или комбез. Обувь 25-26.
одеяло
рюкзачек чтоб женщина носила документы и бутылочки.
кухонные принадлежности -????
девочке рост 140: ?????

мало информации. опять наберёте того что не очень нужное.
до меня пока так и не доехали. у меня немного для девочки есть
_Galina_
30.12.2018
Мне Елена сегодня написала - Здравствуйте пока нет возможности только после 2 числа. Я приболела, малыши болеют тоже(
выздоравливайте.
напишите подробный список чего ещё нету. прям поштучно, поразмерно, подробно.
_Galina_
05.01.2019
Здравствуйте! Только что Елена была у меня. Да, все актуально. Ей лучше позвонить. Она на форуме плохо ориентируется, новенькая. Телефон ее есть в начале темы. Вещей много им надовали, но как я поняла на вырост в основном.
_Galina_ писал(а)
Вещей много им надавали, но как я поняла на вырост в основном. ...

проведите инвентаризацию и напишите что нужно, именно с подробностями. иначе им надают ещё столько же не нужных вещей
Добрый день. Могу набрать вещи для мамы. Может ещё найду на девчушку 9-летнюю.
сбор закончили или продолжаете? у меня пакетик хотели забрать. но не сложилось. могу пакет передать на автозавод - южное. но оттуда тоже нужно забрать
теме ап
есть вещи в лен-м р-не, остановка ул.Ростовская

- бутылочка стеклянная Пома 220мл (нам не пригодилась)
- влажные салфетки, детский набор- шампунь и пенка (с нашей аллергией не подходит)
- комплект постельного белья новый (подарили, но лежит)
- некоторые вещи на девочку 3-5 лет
- полотенчики (многовато нашила, поделюсь)
- куртка 2в1 осенне-зимняя на 44-й размер с подстежкой на пуговках (в хорошем состоянии, только петельку подшить для подкладки)
- чуть-чуть вещей на малышей (ползунки, кроссовочки, носочки)
- немного игрушек
- порешки мясные Тема могу отдать, если детки уже на прикорме (ребенок в конец отказался есть протертую пищу и полюбил котлеты)

напишите если что-то из этого нужно, я чаще всего дома, приезжайте.
здравствуйте! могу отдать детскую кроватку с матрасом. надо такое?
ДЕВОЧКИ, ВЧЕРА С ЛЕНОЙ СВЯЗЫВАЛАСЬ - ОНИ ПОКА НЕ МОГУТ ЗАБРАТЬ НИЧЕГО, Т,К У НИХ ПРОБЛЕМА МАШИНОЙ! МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ С ДОСТАВКОЙ?
Ап
DezzyDez
20.12.2018
собрала две коробки вещей. и папе и маме. вещи разные и хорошее, и домашнее от нижнего до курточек : перчатки, шапки, шарф, кофточки, футболки. юбки, штаны, джинсы, легенсы тёплые , колготки....что-то из косметики, гигиеническое... игрушки ещё детям и ёлочные украшения немного... созвонились с Еленой, завтра смогут после обеда в верхнюю часть попасть
Здравствуйте сегодня знакомый свободен. Едем в Сормово и в верхнюю часть)
здесь отдают целый пакет вещеё на маму www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_paket_zhen_veshchey_razmer_40-42.html
DezzyDez
21.12.2018
..ну как, подошло что-нибудь? Очень надеюсь, что не зря ехали ко мне за коробами, что что-либо пригодится и будет как-раз. Я весной буду обновлять гардероб скорее всего - вам позвоню, если наши размеры одинаковые окажутся.
Да подошло. Спасибо вам
здравствуйте! Что-то еще из одежды,обуви нужно? есть для мамы и младших детей
Tusy N
21.12.2018
Для близнецов есть валенки кофточки майки футболки некоторое вещи пойдут для малыша 2.5 года, завтра могу собрать, может куда нибудь даже отвести(если нужно)
Здравствуйте не могу написать вам в личку
condesa
21.12.2018
Кроватки детские не нужны? Две штуки. Вместе с матрацами для них.
Здравствуйте. Нет информации, какой размер обуви у папы. Если у вас есть возможность это выяснить, напишите, пожалуйста.
79960162593 17.12.2018 14:46:29
Мама рост 158-160. Папа 170-173. Обувь у папы 40-41. У мамы 37-38
Спасибо большое!)
есть ранец и пенал для девочки. Чуть позже насобираю еще что-нибудь.
Здравствуйте! Подскажите, еще нужны вещи? и какие? я как раз разбираю шкафы и хотела отдавать часть в пристрой, часть в "Серафиму"... Есть и женские вещи, и детские
Могу набрать:
Посудого,
Постельного,
Немного аптечного,

Могу ПРИВЕЗТИ - ЗАХВАТИТЬ сегодня или завтра с Лядова --- Минина --- по пути на Автозавод.

Напишите список НУЖНЫХ вещей на сегодняшний день !!!
_Galina_
14.01.2019
Здравствуйте! Я такая же как вы, помогающая. Телефон Елены есть в начале темы. Я думаю, что вы перечислили все надо. Но лучше позвонить сначала,
_Galina_
14.01.2019
Здравствуйте! Я такая же как вы, помогающая. Телефон Елены есть в начале темы. Я думаю, что вы перечислили все надо. Но лучше позвонить сначала,
некому там список составить. уже неск раз спрашивала их. согласны получить много разных вещей, можно не подходящих.
Здравствуйте. Есть острая необходимость в кашках и смесях. Очень ищем тюль и шторы на окно. Вещи для папы 48-50 рост 173.обувь 40-41.вещи для среднего племяшки для садика98-104. Также не откажутся от любых продуктов.
понятно. сейчас откликнется кто-нибудь. у меня только для девочки и мамы немножко
Сходите на форум Мама и малыш -объявления.общий.Там в разделе питание много кашек не пригодившихся и смесей с хорошими сроками годности со скидкой и даже бесплатно отдают
www.nn.ru/community/my_baby/..._frisovom_1.html вот у девушки точно есть каши она мне сама говорила. Напишите ей.
Madam Shu
14.01.2019
Есть бутылочка с соской, кое-что из детских вещей на малышей, папе пару водолазок, полотенца и еще кое-что найду. Нужно? 952-453-13-14
+ ещё сахарный Мешок детских вещей есть. Куртка хорошая папе
Есть немного вещей мужских 48-50. Могли бы с вами завтра пересечья на пл. Лядова, чтобы передать погорельцам? Мой телефон в привате вам отправила.
_Galina_
20.01.2019
Здравствуйте! Я к сожалению не знаю про эту семью. Но у меня есть информация еще про одну семью погорельцев. Там тоже четверо детей. И у мамы папой примерно такие же размеры. Здесь размещу ссылку на даму, которая собирает вещи для той семьи. И ей дам ссылку на эту тему.
Кто-то сможет забрать вещи для них? Готова пересечься где-то по центру города или на Мещере?
Так ссылку на тему дадите ?
jiva
26.01.2019
Здравствуйте.есть вещи от 38 до 42 размера либо маме,либо девочке на вырост.Девочке трусики (новые),несколько штук.Есть зимние ботинки на скале, 39 р-р(у мамы 38ой,я помню,но если очень надо,можно и побольше одеть),что-то из продуктов(солений)и гигиены могу добавить.Есть также тюль(простая,советских времен),простынка на детскую кроватку на резинке.Отвезти только сама не могу.Сможет кто-то помочь забрать?Я в Щербинках
Если кто-то из самой семьи готов заехать,могу помочь с денежкой за проезд
Если передадите до Лядова, Ильинки, пл. Советской, - то отвезу на Автозавод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.