--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощница для женщины на коляске

Ищу!
407
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nastyaps
22.04.2020
Ищу помощницу для женщины на коляске на постоянно за проживание в квартире. Женщина 60-ти лет. Автозаводский район. Подробности по тел 89506298616.
miss Kate
22.04.2020
Напишите в теме об оплате, тогда Вы сможете кого-то заинтересовать.
Или это бесплатно - только в обмен на проживание? Тогда обмен неравноценен.
nastyaps
22.04.2020
Почему неравноценен? У людей бывают всякие жизненные ситуации с жильем. А женщина готова предложить отдельную комнату в квартире за помощь ей.
Неравноцен, факт.
Выгоднее работать дневной сиделкой, имея выходные, и снимать квартиру чем работать круглосуточно за койко-место.
порой не выгоднее...
miss Kate
23.04.2020
комнату можно снять за 5 тыс. Это не цена для работы по уходу
Екатерин, вы в привате молчите. Скажите пож, когда я получу свой оплаченный 17 марта заказ
Это называется сиделка-повар-уборщица на графике 7/24.
Чисто дневная сиделка 5/8 около 20 тыр
Квартиру снять в районе 10 тыр.
А вы хотите в качестве оплаты всего лишь койко-место предложить.
есть такая женщина, может постоянно жить, напишите в приват мне
а питаться-одеваться эта женщина на что будет?
а Вы постоянно свой нос суете в чужие дела?
всё понятно и не зачем так орать....женщина при деньгах, но жить ей негде....
на самом деле там очень сложная ситуация, мне не хотелось бы об этом говорить.
тогда нужно обговаривать всё вплоть до мелочей....я знаю что такое быть сиделкой по 12 часов сутки...нужно ходить в магазин за продуктами и лекарствами...нужно готовить/стирать/убираться....помогать больному соблюдать гигиену....дел очень много....мы с напарницей всю квартиру сверху до низу отмывали....человек больной пожилой, плохо себя чувствует, часто ворчит и высказывает претензии, стараешься-стараешься и выговоры получаешь, но мне то хоть хорошо платили....а тут просто за проживание....хотя я точно знаю обычно если ищут сиделку с проживанием, то включают и питание....
повторюсь - ситуации бывают разные, равно как и больные.
Когда искали сиделку больной родственнице - всего насмотрелись... Даже вспоминать не хочу этот кошмар
И не надо, Вы не обязаны объяснять. Есть человек, которому сейчас подходит такой вариант, значит это ему нужно, и его ищут.
Может так и находят друг друга ситуации.
Сообразят что обговорить.
Культура...Через край...Выходит и я сую нос в чужие дела, если решила написать... Да мало ли кто тут сейчас что напишет...Некрасиво, Нижегородка.
полегчало?
Мне - нет, а вам после того высказывания полегчало?
nastyaps
23.04.2020
Я хочу добавить, что женщина вполне может самостоятельно себя обслуживать, она готовит, проводит влажную уборку в квартире. Три раза в неделю к ней приходит соцработник, медсестра. От помощницы нужно утром после ночи помочь поменять памперс, убрать туалет после посещения и быть собеседником. Т.е.такого,что нужен полный уход как за лежачим больным, не требуется. Проживает в районе 13-ой больницы на Автозаводе.
nastyaps
27.04.2020
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.