--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна сиделка

Ищу!
1065
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу сиделку, точнее помощницу на выходные за пожилым дедом. Нужно 2 раза в день накормить (разогреть и принести), ест он сам. И поменять памперс. В идеале, вечером посидеть с ним хотя бы полчасика, просто для общения. Ленинский район.
Не разово.
ХАЛВ@
25.04.2019
up -ну
по-христиански ,
чтоб поднять.
убирать г... в летние выходные ,
это надо хорошую монету предложить.
Г... там нет, по большому он в туалет ходит.
Какой размер оплаты и район пжл
Двигатель революции, ленинский р-он. Оплату предлагайте, обсудим.
я подрабатываю сиделкой...тариф 150рублей при 12 часовом рабочем дне....при маленькой загруженности тариф выше, потому что не выгодно кататься туда-сюда за 300р.....только время терять....и ещё проблематично что нужно приехать утром и вечером...это если кто близко живёт....
Машуле4ка писал(а)
Оплату предлагайте, обсудим.

Нет. Вы сами должны озвучить, сколько будете платить.
Аукционы на данном ресурсе запрещены (см.Правила форума)
Банка огурцов *scratch*
Апну, неизвестно какими мы сами будем, если, при нынешней то "сказочной" жизни, вообще доживём до преклонных лет.
Кабы не памперсы, желающие скорее бы нашлись.
citizen52
25.04.2019
с такем-то никнеймом ,
да"с :'(
Заблуждаетесь в понимании. Подсказка: "Рок-н-ролл - это вам не песни про пионерский галстук" ;-)
По теме: я бы сама ТС подмогла, но памперсы... это сверх моих возможностей - ни осилю.
AbsentNN
26.04.2019
да ладно... вы просто не пробовали. втянетесь.. в молодости тоже казалось невозможным. а сейчас в порядке вещей, без проблем.
Ап
Не очень сложно найти в инете.. Типа ап.. Сиделки 150-200 в час.. И много предложений на этом сайте.. Вот самое дешёвое.. Уж сами дальше..профпригодность и безопасность не проверишь..
Знаю, что это тяжко.. С пожилыми.. охкак
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.