--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно ваше мнение про шкаф

Болталочка
445
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katizdrik
18.03.2018
Отдавали знакомым шкаф, сейчас они переезжают и освобождают квартиру до конца апреля, шкаф нам возвращают, но нам его ставить некуда, мама предлагает отправить его в деревню в разобранном виде(там ставить его тоже некуда и зимой он испортится от перепадов температуры , а мне его жалко). Так вот в чем вопрос: стоит ли попробовать его продать и за какую цену тогда(но с просмотром сложности, тк он не у нас еще или будет уже в разобранном виде и некоторые затычки потерялись на которые полки ставятся) или не страдать этим и отправить на доски в деревню. Полный гарнитур на просторах интернета продавали за 35000, но у нас только Шкаф из гарнитур "Режанс" Румыния. Натуральное красное дерево "Махагон" 4-х створчатый шкаф Длина-2300 Глубина-630 Высота-1780
Katizdrik
18.03.2018
Вот такой. Фото из нета
круглые/полукруглые стойки -м.б. и массив.
панели ,верно ,всёж -ДСП ,крытые шпоном .
(фотка с того-же авита )
Katizdrik
18.03.2018
К сожалению в живую сама его не видела пару лет. Когда отдавали была проблема только с ящиками внутри
acella
18.03.2018
Шкаф может и неплохой , но сейчас мало у кого сейчас такой стиль интерьера.
Мода на полированное дерево осталось в прошлом, кроме приёмных разных депутатов, а там совсем другая мебель.
Везите в деревню )
кто заезжает в кв.-не заинтересуется ?/или...
Katizdrik
18.03.2018
Там служебная квартира и просят полностью освобождать почему то
miss Kate
18.03.2018
вообще очень красивый) а что делать с ним, не подскажу.
AbsentNN
18.03.2018
подайте объявление на авито и увидите интерес. или поищите подобные объявления и тоже все поймете.
ella66
18.03.2018
мне кажется, если бы вы его отдали за символическую цену, у вас бы его "с руками" отхватили, разные квартиранты нуждаются или кому нибудь на дачу надо. Зачем заморачиваться, возиться с погрузкой-разгрузкой в деревню на дрова?
Katizdrik
18.03.2018
Об этом думали тоже, но сталкивались с чисто символической ценой, когда мозг делают любители халявы больше, чем когда ставишь адекватные цены((
FabriceS
18.03.2018
Шикарный шкаф, да ещё и выдержанное сухое дерево.. Если его не поцарапали, то продавайте, возможно ценители даже неплохо и заплатят..
vp
18.03.2018
За ДСП? ))
Думаю, что в таком случае у шкафа есть перспектива ещё лет на 20 зависнуть в ожидании "ценителей".

Моё мнение - или за небольшие деньги в авиту, или в деревню.
Лучше первое, ибо трудно понять, как он переживает разборку/сборку...
FabriceS
19.03.2018
Не понятно из чего он сделан, ТС пишет - натуральное дерево, но может это только шпон.. Хотя это тоже лучше современной бюджетной мебели. А предложить к продаже всегда можно, а там уж как повезёт)
vp
19.03.2018
Судя по третьему сообщению в теме, там картинка на аналог: cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2018-03/200717723-3661197279.jpg

ТС ССЗБ, что так мало фот выложил.
FabriceS, простите! Хотела убавить Ваши минусы, с которыми не согласна, а рука что ли сорвалась и нажался минус!
ИСПРАВЬТЕ КТО-НИБУДЬ ЗА МЕНЯ, пожалуйста.
mydialog
20.03.2018
убрала
Спасибо! А то я по неаккуратности обидела...
Поиску вариантов решения - ап.
mydialog
20.03.2018
ап)
mydialog
20.03.2018
ну тогда Вам выбирать отдать за халявные деньги и тогда люди заберут его сами да еще и денежку дадут или самим разбирать, везти в деревню на доски.
на мой взгляд выбор очевиден
Шикарный шкаф! Были бы в городе дизайнеры интерьера ... (а может на дезайнерском форуме попробовать?)
Почему бы до отъезда в деревню не предложить на авито?
Только не на дрова такую красоту и качество, есть же ценители где-то в городе.
lyalchik
19.03.2018
Конечно продавайте, красивый классический и качественный шкаф! Я бы себе с удовольствием поменяла свой шатуровский на ваш, но муж меня пошлет подальше(( От бабушки остался румынский гарнитур, она тоже говорила что он из красного дерева. Интересно шпон это или взаправду массив?
одни *краснодеревщики* *rofl* *wall* на
симпозиуме, *crazy* *drink*
чем окончилось ?
Katizdrik
19.03.2018
Спасибо всем за советы. :-* Попрошу хотя бы фото сделать со всеми недочетами, а там уж попробую предложить на авито и форумах, еще месяц впереди, может и найдется ценитель. *drink*
петли ,двери ,верх,зад.стенку.
и ХОРОШЕЙ камерой
vp
19.03.2018
Удачи Вам!
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.