--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ковры, занавески

Ищу!
560
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужны ковры, дорожки, закрыть дырки в линолеуме на съемной квартире. И занавески любые, посветлее.
Занавески какие? Тюль? Нет? И какой длины-ширины?
И тюль нужна и поплотнее. Высота потолков там где-то 2,7 метра. В две комнаты. Сама столько выкидывала раньше. А вот теперь родственникам нужно.
Да, и на кухне только тюль висит. Можно тоже поплотнее коротенькие какие-нибудь.
1. Тюль -одна занавеска х/б , б/у без дефектов 2.40 на 1.90 - двести ; 2. Тюль новый с желтым цветом отрез 3.70 на 1.50. - двести пятьдесят. Может, на кухню разрезать пополам будет две занавески 1.85 на 1.50; 3. Тюль новый два отреза, каждый отрез длиной 3м. шириной 1.75 - один отрез триста .
В районе Московского вокзала. Гордеевка.
Еще с желтым и новый п.3.
Тюль новый п.3
Спасибо. Надо посмотреть. Напишите в личку телефон, пожалуйста, и когда удобно заехать.
Хорошо.
chudokat
18.11.2019
Ковёр Икеа б/у. Размер 2*1.5 примерно. Кошками, собаками, маленькими детками не использовался. Без запахов.
500 руб. Верхние Печёры
Им что-то более классическое надо, как раньше были. Хотя спрошу.
irin_al
22.11.2019
Есть такой палас 1.8х2.7 за 500 руб. Лежит постиранный в свернутом виде, поэтому фото такое.
ELENASID
18.11.2019
No тел отправила вам в приват. ковер хороший, висит на стене. м двигатель революции. забирать до 19. 11.
https://www.nn.ru/~gallery172522?MFID=1001388
новая дорожка с ковриками в комплекте и шерстяной ковер со стены.
напишите в приват, пожалуйста, телефон и цену и когда дома бываете
annusca
18.11.2019
А цену можно? Коврик интересует, если не возьмут.
annusca
18.11.2019
Здравствуйте, есть ночные шторки, желтые с яркими цветами. На два окна. В зале висели. Фото попробую, вечером. Отдам даром.
Спасибо! Пишите в приват, где забрать.
annusca
18.11.2019
Нпл. Советская.
Это рядом со мной. Телефончик в личку можно?
Milky^way
19.11.2019
300 руб 2 шт
А где находятся? Район
Вот такие есть. Печеры. С рисунком - 1 шт.
А красные короткие, для кухни?
Milky^way
20.11.2019
Советский р-н, жк Белый город
NVD13
25.11.2019
есть тюль, отрез - 3 м. 500 руб.
https://www.nn.ru/~gallery202958?MFID=394875&IID=49250928
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.