--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ли кому белые грибы?

Прочие предложения
17
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
izumrudinca
13.09.2016
Знакомый в среду поедет за грибами, приносит только белые, уже всю семью обеспечил. Сказал, что продал бы рублей по 200 за килограмм. Поедет в среду, если кому будут нужны, киньте телефон в приват, чтобы знать заранее. Штук по 200 приносит. Не знаю сколько это в килограммах, но думаю килограмм на 10-12 можно рассчитывать.
PticaNN
13.09.2016
приват
А где забирать грибы? Если недалеко, возьму.
Шампиньоны дороже в магазине продают,ну их с белым грибом не сравнишь.
200р\кг не халява конечно,но цена хорошая
Здравствуйте, приват
Z@ik@-nn
13.09.2016
а где поедет ,
не по пр.Гагарина ,случайно ?
Я поеду по Гагарина. Могу подбросить.
а сколько в кг штук? я бы взяла
А где забирать, уточните, пожалуйста.
a-lissa
13.09.2016
Цена красивая. Постою подожду инфу, где забирать.
Тоже взяла бы, стою в очереди жду инфу где забирать.
Приват.
lelya19
13.09.2016
а в сормово привезете?
тоже про сормово интересует
Отвечаю всем сразу. Он живет на Бору, может привезти на Московский или Сормово, смотря откуда желающие. А кто в Верхней части, можно забрать у парома. На машине дорого перевозить через паром, он машину на Бору оставит и вручную перевезет. Сейчас в привате спрошу у всех, подъедет ли кто к парому. В нижней-то части много желающих, думаю состыкуются. Ну и вопрос еще только в наличии грибов, в выхи много было, думаю завтра тоже должны быть. Ну и забирать надо сразу, грибы долго не хранят.
Уточните, пожалуйста, у него, поедет ли он ещё раз за грибами, но в выходные? Если только в будни, то скорее всего я выйду из очереди, т.к. не получится забрать.
взяла бы 2 кг беленьких. контакты в приват.
Я - к Парому приеду. Жду время прибытия. )))
Ай яй яй,а те место на тяпницу грею.
НЕЕТ Не а-яй! А вдруг ничего не найдём!!!!!!
Вот подружка сегодня звонит и прям спросила меня КУДА? Ну, думаю ВСЁ, "пути не будет". И ТОЧНО!!! Не еду завтра! ))))
Вот и не верь в приметы... (((
ВСЕМ, КТО ПРИГОТОВИЛ СЛЮНУ СООБЩАЮ:
ФИГУШКИ ВАМ, А НЕ ГРИБЫ!!!

ОНИ БЫЛИ КОМУ-ТО ПРОДАНЫ ОПТОМ ПО ПРИЕЗДУ В ГОРОД.
ТАК ЧТО НЕ ЖДИТЕ.
РАСКАТИЛИ МЫ ГУБЁНКИ.....
Завтра молчи,как рыба об лед,на ночь вяжи нитки красные.
Да я даже телефон отключу!!! )))))))))))))
Грейте!!! Грибов-то нам не обломилось никому!)))))
PticaNN
14.09.2016
на Вас, Робинзон, вся надежда и на пятницу - если лишние будут, примчимся в ночи за грибочками
Borisov@
14.09.2016
Если есть возможность встретится на Московском, я бы кг 5-10 взяла
Очень плохо поступили,позвонили,мол приеду через час, мы подъехали,стоим ждём. ... а тут такое
PticaNN
14.09.2016
а нам даже не позвонили и не написали, и жили мы в счастливом неведении, пока я сейчас в тему не зашла... облом...типа первая записывалась в 2 часа ночи, может, мы тоже все грибы выкупили бы, как их увидели?! очень некрасиво
Дааа... Это Нам не Таити.... (((
Сегодня на Заречном рынке белых грибов тьма-тьмуща от 200р до 500,за кг,зависит от размера,просто никогда столько не видела.
PticaNN
14.09.2016
да уж, а на ночь глядя так вообще белые по 20 р за кг некоторые раздают
Дорогие товарищи, он действительно продал все оптом. Сказал, что по мелочи конечно не выгодно ему. Я заранее тему создала, т.к. нужно было знать, надо или не надо. Их могло и не быть в лесу, мог и не поехать, поэтому обмана здесь никакого нет. Обзвонил, узнал количество точное, говорит спрос-то всего 2-3 кг, вот и согласился на опт. Вот только одни написали, что якобы им сказали подъехать, они подъехали, простояли и никто не приехал. Я завтра, конечно позвоню, узнаю, но это конечно жесть. Прошу прощения, если это действительно так. А вообще, для себя сделала вывод, больше никому никогда помогать в этом смысле не стану. Хотела как лучше, а здесь говном оказалась. Вроде не обещала, не гарантировала, а все равно...
А оптом вряд-ли кто бы взял, они на 10 тысяч сдали. Вчетвером набрали. Я прикинула, 50 кг это - кто взял интересно...
AbsentNN
14.09.2016
интересное объяснение.
вас поймут и простят
ingo
14.09.2016
50 кг не по 200 р. сдали, а вероятно, дешевле...
В том-то и дело, что по 200. Это я уже сама подсчитала, что 50 кг. Он сказал, что на 10 тысяч сдали, я спросила почем, он сказал по 200. Получается 50 кг.
ingo
14.09.2016
А где набрали не говорил?.. ;) Очень хочется повторить их подвиг.
Сегодня узнавала, поразилась, бывает же такое. Они в дороге ехали на УАЗике 3 часа, потом на лодке 40 мин. Приехали на острова. 4 острова, небольшие: в ширину 50 м, в длину не помню сколько, вроде полтора километра. Грибов море. Идут 50 м - два вадра набрали, возвращаются высыпают, и так дальше. Подберезовики просто ногами пинали. Итого: ехали почти 4 часа, собирали час, покушали и назад опять 4 часа. Я бы конечно в такую дорогу не отправилась, но посмотреть на это чудо очень хотелось бы. Место называется Ламна, если я правильно расслышала. В какой стороне не знаю, мы живем на Бору, значит где-то в Борском районе. Вот такое чудо бывает.
ingo
15.09.2016
Согласно Википедии "Река течёт на восток по заболоченному ненаселённому лесу", поэтому там, видимо, многое возможно! :)
вы в следующий раз минималку укажите. вопросов не было
Nickola
15.09.2016
Людей, которым помогаете, тщательней выбирайте!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.