--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны мужские руки

Ищу!
262
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется кухонное пластиковое окно.Пакет из 3-х стёкол,в половине которая не открывается нужно вытащить 2 стекла.По цене конечно хотелось бы не дорого,но рассмотрю варианты)
Нужны мужские руки
поверхностный петтинг ?

я думаю ,народ ещё не чухнул ,что тема настопостоф флуда ))
Да не)Мне серьёзно надо ,чтоб мужские руки стекляшки вытащили)
да всё ясно - доминировать кредо ))

по-моему ,там клеятся ст/пак ((
Значит выдернуть)Там помогли-дырдочка посердине)
citizen52
14.09.2017
не для того клеили ,
чтоб ктой-то расклеивал ))
Да я глянула,там шпателем надо рамку снять и вытащить..Если не найдётся Мужчина буду сама пробовать...
citizen52
14.09.2017
и молодца !
а кони всё бегут ,
а избы всё горят ...
Вы самое главное забыли указать, геопозиционирование объекта.
Ой,и правда))В районе северного стадиона,автозавод)
Стеклопакет не разбирается.
Можно конечно, но этот гемор на целый день.
Сначала нужно новый заказать, той же толщины. Потом уже менять.
Надо позвонить узнать сколько стоит ..деньгов нет и не звоню,боюсь услышать баснословную сумму..В силу не грамотности,думала что из трёх одно стекло можно оставить,пока денег накоплю на замену
Нет оно будет болтаться, а стоимость нового стеклопакета примерно от 3000 в зависимости от габаритов.
vp
14.09.2017
+
Conax
14.09.2017
Стеклопакет состоит из 3_х стёкол...склеенных между собой..
Вам надо расклеить эти три стекла между собой ?
Если да,то ОДНО стекло потом обратно поставить в раму не получится...
Ну или колхозить что то не очень естетичное...
Видимо колхозить только..(
Задачу правильно поставьте.
Думала можно из трёх одно стекло оставить пока что..(
Правильно выше ответили - стеклопакет не разборный. Купите сначала другой в кастораме или ещё где и Вам кто-нибудь уже поменяет.
самая то хреновина в том что стеклопакет в отличии от стекла просто так не купишь, только по заказ, ну если конечно вы окна не в той же кастораме покупали а ставили под заказ.
kiril OFF
14.09.2017
самый правильный вариант - заказать новое стекло. вам сделают замер, изготовят, и поменяют.
Правильный..так и буду делать,когда деньги будут.Хотелось убрать ,чтоб глаза не мозолила,эта "паутинка"
Выкладывайте ФВК, замерщик найдётся.
Стеклопакеты стоят дешевле чем вы думаете.
Но надо знать где заказывать так как большинство контор по сути перекупы. Реальных производителей не так много.
Совесть не позволяет людей пугать))Будем искать тогда по тихонечку
Сиськи стерлись или ноги погнулись?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.