--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны ненужные красивые розы.

Ищу!
345
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Волга
19.03.2018
Нужны стебли хороших красивых роз.
До степени когда цветы только начали увядать, но стебли и листья ещё зелёные.
Кому не жалко пожертвовать букет за пару дней до того, как на цветы станет жалко смотреть
Для экспериментов.
Вобщем хочу попробовать укоренить.
Зы. В прошлом году все розы на даче тазом накрылись.
Ищу в Ленинском и Автозаводе.
Главное - обещаю написать подробный отчёт при удачном результате
Волга писал(а)
розы на даче тазом накрылись

Не укрывали?
Кое кто подрезал под самый корень
Вот гады...У меня шуруют мыши и карбыши,делают дыры,но корни,вроде не сжирали...
Попробуйте по поводу черенков зайти в цветочный магазин.Бывают же у них отходы.
Я уже напокупался.
Покупали "сортовые" в спецмагазинах.
Выросло такое, что даже не замечаешь есть ли оно.
Купил случайно по пьяни на деревенском рынке заморыша. Так там такие шикарные цветы выросли. Всякий заходящий во двор сразу внимание обращал.
есть букет из 3-х роз бордового цвета. автозавод
Черкни контакты. Завтра заеду.
LisenokT
20.03.2018
Я тоже экспериментирую в этом году. Укоренение в картошке. Жду результата :) По телеку увидела, нашла в инете пошаговую инструкцию. Сижу жду :)
coco-nn
20.03.2018
а я видела,что картошку надо полностью землёй засыпать
LisenokT
20.03.2018
Я полностью засыпала. Это фото - инет, не мое. Вставила его чтобы ТС показать
vetach
20.03.2018
надо было 8-9 писать, сейчас уж все букеты на помойки вынесли.
Сходите в цветочный магазин, они их много выбрасывают. Свадебные букеты, композиции делают, а стебли остаются. Я думаю за шоколадку они вам их оставят.
Спасибо за наводку.
Пожалуйста, я так сама делаю.
Я в январе укореняла черенки из букета. Свежие листочки пустили, а корни нет(( А потом загнулись вовсе. Но читала, что зимой неудачное для этого время. Удачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.