--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны вещи для новорожденного

Ищу!
1
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заранее прошу прощения, что не смогу красиво описать сложившуюся ситуацию. В общем так... Знакомая девушка должна родить со дня на день. Тему создаю без ее ведома, поэтому пока не экстренно. Думаю предложить ей вашу помощь ближе к выписке. У нее финансовые проблеммы, поэтому думаю будут нужны любые вещи для новорожденного (распашенки, ползунки, пеленки и т.д)
Желательно в Ленинском районе, живут около женской консультации...
Будем благодарны за любую помощь:-)
Juf
06.03.2016
Я могу отдать немного вещичек (некоторые даже не успели одеть).
Навскидку:
- 2 шт. песочников домашних (т.е.комбезики без ручек). Не одели, потому что к ним в идеале распашонки нужны с рукавчиками, а мы их не купили,
- 1 шт. слипик домашний (комбезик),
- 4 шт. костюмчика (боди с рукавочками и царапками+штанишки),
- несколько шапочек,
- 26 шт. японских подгузников Merries на новорожденных (до 5 кг)
- ткань на пеленки (нужно порезать и обметать) - мы не всю порезали-использовали
- 2 шт.пустышек
- поделюсь также прокладками для груди

Мы в первые полтора месяца обошлись подгузами, пеленками (сами нарезали ткань и обметали), четырьмя костюмчиками и двумя слипиками. Пожалела, что накупила больше - часть не пригодилась. Буду рада, если пригодятся. Все очень хорошего качества. Носил мальчик, но цветовая гамма такая, что и девочке подойдут (голубая, коричневая, зеленая, белая)

Верхней одежды нет, но, если надо, видела в сэконде очень обалденные комбезы. Сейчас у них распродажа. Могу купить и тоже передать. Также могу приобрести слипик "навыход". Мы обходимся одним, но пока из него не выросли. Только надо знать, девочковый или мальчиковый цвет брать.

Также могу отдать двое трусиков послеродовых (размер М) и 4 прокладки ХеленХарпер - очень удобные штуки, чтобы чувствовать себя человеком после родов.

Могу привезти - между кормлениями немного времени есть.
Спасибо огромное. Можно телефон в приват с пометкой что для малыша. Если что, то я вам ближе к делу позвоню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...