--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обменяю новое розовое на можно б/у синее

Меняю на...
190
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
23.03.2018
подарили банное полотенце (лет 13 назад) розового цвета хлопок 100 %. впитывает хорошо. размер 130 см*62 см.
так и лежит (правда без коробки уже - упаковку выкинула давно) пользовались пару раз - сестра в гостях у меня. стираное, чистое. лежит без делатак и не пригодившись (((
Мне никак не подходит под интерьер ванной - нужно СИНЕЕ или оттенки. хотелось бы обменяться с кем-либо на аналогичное ( 100% хлопок- не китай, размеры примерные, износ небольшой, можно и б/у, синей цветовой гаммы, без рисунков)
... может у кого такой же "подарок" на внтресолях лежит и ждёт своего часа!? )))
и ещё.. вблизи ))
реальный цвет на первом и втором фото
actrisa
23.03.2018
Х/Б.В выходные мы на даче.Если подходит,пожалуйста,на неделе..
чего минусов то наставили? я что не могу поменяться что ли? как будто я втридорога продаю тут хлам какой-то! кому-то может розовое нужно, или не принципиально цвет, - а мне вот только синее и белое теперь. (белое нашла- себе, синее -мужу надо).... чтобы не покупать в секонде и не продавать потом своё за ненадобностью - решила напрямую поменять! ... минусуют они тут...
это весна, обострение у некоторых начинается. не обращайте внимания.
О ! и на вас кто-то тоже обострился ! ))) тоже минуснули, вот чудики )))
это каждый год. я по таким минусовщикам определяю, что весна наконец-то наступила :-D по погоде и не скажешь, но минусы к простым постам явно дают понять - весна уже здесь.
о! спасибо кто убрал минус )))
.
Хоми
25.03.2018
В названии темы можно было бы и указать, что именно полотенца меняете, ни к чему эти загадки. И обострение тут совершенно ни при чем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.