--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение к модераторам.

Жалобная книга
236
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Пишу с ника знакомой,.т.к. меня модератор Князь Серебряный отправил в бан) Узнала об этом случайно, после того, как мне в приват стали поступать вопросы,хотела ответить в теме, но не получилось. В общем-то мне все равно,скорее смешно. Причина бана: следующая тема:

www.nn.ru/community/hf/halya...=%E0%CC%C0%D3%D1

Вы, уважаемая Князь (наделюсь, что с полом не ошиблась, потому, что ооочень надеюсь, что мужчины таким не занимаются) закрыли тему на месяц, потому, что посчитали, что цена товара противоречит правилам форума. Кто-то не поленился, промоторил рынок и нашёл самое дешевое предложение. При этом, средняя стоимость товара как раз составляет 50% от среднерыночного предложения. Ссылки на темы вложены. В хамстве или некорректном общении замечена не была. Поэтому причину закрытия темы и дальнейшего бана считаю не объективным.
Резюме : тему открывать не прошу, справедливости не ищу, просто захотель высказать свое мнение. Отвечать в этой теме тоже не смогу, т.к. ник знакомой. Я то-забанена)
Правила форума:
"..Берем минимальную стоимость аналогичной вещи на б/у рынке (барахолке, авито, ИРР и тому подобных сайтах или других информационных источниках) - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме..."

Здесь по ссылке минимальная стоимость - 969 рублей
www.ozon.ru/context/detail/id/139452705/
Ваша цена (800 рублей) не соответствует правилам форума.
acella
25.04.2018
marisabel-ka писал(а)
Ваша цена (800 рублей) не соответствует правилам форума.

И за это забанили ??
видимо за то, что предупреждение о завышенной цене было проигнорировано
Бан за то, что самовольно открыла тему после замечания Князя, что в магазине такая же стоимость.
А вот об этом в правилах есть отдельная оговорка:

ЗАПРЕЩЕНО:
Скрывать посты модераторов и помодов в авторских темах!! Тем более открывать темы, закрытые модераторами! Последует бан без предупреждения.

Бан наложен справедливо. Вы же сами все понимаете.
acella
25.04.2018
Всё равно, это уж слишком.
Закрыли тему и всё.
По другой ссылке 1860)
Ещё раз:
Правила форума:
"..Берем минимальную стоимость аналогичной вещи на б/у рынке (барахолке, авито, ИРР и тому подобных сайтах или других информационных источниках) - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме..."
kiril OFF
25.04.2018
сейчас и на этот ник бан прилетит
Главное, что сказала, что хотела)
kiril OFF
25.04.2018
не там только сказали
эспэшница ?
Попробуйте самореализоваться в семье или в карьере. Тогда не будет времени и желания наказывать на халявном.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.