--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень ищу рабочий смартфон)

Ищу!
701
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В наличии есть кнопочный телефон и планшет. Программа, которая нужна для работы, на планшете не работает. Срочно ищу смартфон)
dusha29
11.06.2018
А на смартфоне будет? Любой ищете?
Сегодня взяла специально у соседа попробовать телефон, всё работает) Но как сейчас проконсультировалась ещё со знакомым, тут видимо от версии Андроид всё зависит. Мне нужно не меньше 5ого.
Люба привет у меня есть телефон в отличном состоянии купила его на смену когда мой был в ремонте и сейчас лежит
Цена 2500р
В отличном состоянии!!!

Huawei Y5C
Привет! Скажи пожалуйста какой Андроид и сколько в нём оперативной памяти? И модель если можно)
Вообще мне сказали что мне Андроид нужен не меньше 5, у этого 4.4. Но у соседа вроде один в один такой был) Сейчас спрошу у него)) Может тут в оперативной памяти ещё дело...
Ну Андроиды вроде сами ещё обновляются 4.4 это начальный
Выглядит похоже, но у соседа Huawei honor 5c(( С 6 Андроидом. У меня на 4.4. не работает нужная программа.
Ищу смартфон с Андроид не меньше 5ого и оперативной памятью не меньше 1гБ)
3двести .
7 дроид.
гарантия .
хошь-в кредит
*rofl* www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/1014645/
аппарат будет твой ,
с незапятнанной кАрмой *good*
Карма это самое главное :-D :-D :-D
Asimo
15.06.2018
Эт что за прога такая? На 4.4 все проги вроде как идут.
Турбограм. Там есть функция "перетаскивания" людей из одного чата в другой. То есть заходишь в чат, нажимаешь аватарку участника, нажимаешь вверху три точки, нажимаешь "добавить в чат или канал", заходишь в чат, куда нужно добавить, и должно выдаваться сообщение "вы действительно хотите добавить такого-то в этот чат?", нажимаешь "ок" и человек добавляется. На 4ом Андроид это сообщение не выдаётся.
Asimo
24.06.2018
Странно.
irbis007
15.06.2018
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Спасибо, посмотрю.
Файнпауэры не берите
Я о таких и не слышала))) Хочу взять Samsung SM-G532 Galaxy J2 Prime, но пока не поняла как решается вопрос с памятью. 4PDA изучаю)
Отстатавить!!
Ага, уже поняла)
J2 prime гадость
В какой бюджет хочется уложиться?
Хочу в 4000. Пересмотрела уже все Ав*ито и Юлу, то что там есть - жесть по отзывам. Сейчас смотрю между Huawi lua-l21, samsung j12016 и asus ze 500 kg. У Асус конечно 4g нет.
Asimo
24.06.2018
Лучше А3 хотя бы взять если уж самсунь брать. Тот же Xiaomi по адекватной цене можно взять.
за 2000 отдам сони ехперия
Z@ik@-nn
16.06.2018
фото!
А точное название модели можно?
Z@ik@-nn
16.06.2018
ну где ехперия *pardon*
t3
Сама жду))
t3
А Андроид получается 4.4?
4.4
Z@ik@-nn
17.06.2018
модель 2014 года ((
акумулятор пипец ,наверное.
и у нас принято фото выкладывать *good*
он лежит года 1,5,новый подарили,этот в запас оставила, зарядку держит один день,фото попозже сделаю
Asimo
24.06.2018
Чёт я сомневаюсь, что после полутора лет лежания АКБ будет день держать. Если только чисто для звонков то может продержит день.
Есть ещё телефон Xiaomi redmi 5A
Отличный телефон состояние нового фото завтра
www.nn.ru/market/91491_mobil...b_1761878029.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.