--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень ищу сумку примерно как на фото

Ищу!
17
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliaboriso
28.07.2017
очень понравилась такая сумочка - небольшая, текстильная, (можно и из кож. или экокожи) лёгкая, с длинным ремешком, нежных цветов, без перекидушки (молния верху), с кармашками, и тд. и тп. )))
Очень хочется такую же примерно может найдём всем форумом? ))) может кому надоела или уже не подходит, или ещё какие причины. цену в пределах форума предлагать )
обошла все значимые рынки и магазины - либо дорого, либо не то (((
https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=39933448
возьмите такую дорого покупала
хорошие, но не такие, как ищу - жаль (может тоже кто присмотрит)
мягкую ( не формованную), лёгкую и лучше бы из ткани... новая или Б\У - без разницы.
ну можт ещё найдётся )))
Посмотрите вот такую,вроде похожа,но это не текстиль,а кожзам
а размеры и цена и где находитесь? в галерее у вас нет такой сумочки (
вроде хорошенькая ) цвет молочный или беж или с желтезной?
Цена 550р,новая,могу на сорм.поворот,моск.вокзал,пл.Горького и размеры.Цвет скорее светлый беж,но без желтизны точно
такую в магазинах и на рынку встречала. маловатенька будет мне ) а так хорошая. на рынке они дороже 700-650 стоят
Ой,а у меня ещё и такая же другого цвета есть,вот.
она же ярко-красная! )))
wiandi
30.07.2017
Может такая подойдет?
Производство Санкт-Петербург(Джанелли), иск.кожа.
2 кармана снаружи, 1 карман и 2 небольших отделения внутри. Длинный ремень.
360 руб.
В.Печеры(Родионова) или Варварка по договоренности
заинтересовала ваша сумочка) можно реальное фото с ремешком увидеть?
wiandi
31.07.2017
беру!))
Такие по зоо руб.89527744490
для меня уж очень яркая) и чёрную тоже не хоцеца (((
девочки, спасибо всем огромное) сумочка "janelli" нашла новую хозяюшку! понравилась даже лучше чем текстильная на фото темы.
спасибо за внимание - модераторам тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.