--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень нужен крепкий стол (б/у)! Хелп ми плиз!

Ищу!
0
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен стол для пеленания малыша (в дальнейшем для советской тяжелой швейной машинки - буду пытаться хоть что-то заколымить))) - пособия минимальные, просто крошечные). Примерные фото выложила. Желательно, чтобы стол был небольшой, метра в длину будет вполне достаточно.
За Спасибо или за смородину (замороженную). Могу отблагодарить кабачками.
Если есть возможность помочь с доставкой, постараюсь отблагодарить.
Рожать через месяц, стол очень нужен. Материально нет возможно купить даже б/у (растить малыша буду одна).
Алена.
Вот еще примерные фото, что могло бы очень пригодиться!
Буду очень ждать ваших предложений!
Заранее всем СПАСИБО!
Было бы здорово, если бы такой стол нашелся, да еще и недалеко от меня )) Живу в Щербинках, на Голованова )))) Но это просто идеальный вариант был бы, конечно )))
Ну вот на форуме похожий отдают и ещё 100 рублей в придачу тому кто заберёт. И район Приокский. Зато уж крепкий будет, и ящики есть
www.nn.ru/community/hf/halya...802778#131802778
lilo
27.10.2015
спасибо за "рекламу":).Только я думаю для пеленания он не очень удобен, а вот для шитья в самый раз.
Да, для шитья самое то )
мы пользуем стол-книжку для таких же целей, т.е. пеленание, швейка и оверлочка, а так же для приема гостей.
цена вопроса в прошлом году была 2200
Так то да, до кризиса цены и зарплаты другие были, сейчас цены выросли, зарплаты упали, поэтому и не могу себе даже за 2000 тысячи позволить.
А стол очень функциональный, согласна!
попробуйте найти стол-книжку б/у
На Авито посмотрела - от 2000 тысяч, надо же ))))
А у вашего в разложенном виде какие габариты (примерно) - подскажите, плиз.
Места еще ведь под него надо ))) С этим неудобняк - еще кроватку детскую надо куда-то втиснуть ))))) А это уже важнее ))
eva!
26.10.2015
я только что смотрела за 1000 стол книжку с торгом отдают..
Валера, я нашла стол-книжку с размерами. Большой для меня очень.
Но все равно - СПАСИБО за подмогу! Очень благодарна!
Теперь вариантов хоть поменьше будет ))
да он складной же.
можно и на половину раскладывать
Дык широкий - проход будет у меня тогда 15 см )))))) Я так не похудею ни в жисть ))))) хаха
Комтатенка то не очень габаритная, зараза - спасибо нашим советским архитекторам ))) Веселые, однако, ребятки были )))))
eva!
26.10.2015
на авито продают стол книжку лаковый, в хорошем состоянии.. заречка, 1000 руб. посмотрите (только что видела), пишут что возможен торг, поторгуйтесь, может сойдетесь на цене...
Спасибо, Катюш! Нашла - только габариты ))))) Это я сама на полу буду спать, если стол в комнату поставлю )))))) Прям возле детской кроватки ))))
Как раз "пытала" pirotechnic на счет размеров, а там указали все чин-чинарем ))) Он просто огромен - и в длину, и в ширину.
Но все равно спасибо за наводку!
Две недели назад у соседнего подъезда такой выставляли . Где ты ходила?!
Блин, Натуль, твой дом стоит к моему перпендикулярно (((( И хожу я поздно, по темноте (((( Не, не видела ((((( Блин
Кстати, спасибо за книжки детские - суперр просто! Я в диком восторге!
Лен у меня стол есть, даже фото есть в галерее правда вид сзади, просто стол без ящиков. Замучалась уже спотыкаться об него в коридоре.
Катюш, а где вы географически?
Прям вот вижу - маленький, легкий! Сразу подходит ))
Здравствуйте!)

1. Есть стол-книжка (правда, я уже увидела, что он Вам не подходит, ну мало ли, предложу)), состояние хорошее, но там что-то нужно укрепить с одной стороны, можем отдать за фрукты :)
типа такого, как у Вас на картинке, только цвет немного другой:
http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=895743&IID=25128124

2. Есть такой стол, замеры сейчас не могу сделать, если интересно, то завтра сделаю, состояние идеальное, 500 руб (если честно, не знаю, много это или мало, если что, поправьте))
http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=895743&IID=25128122

3. Есть небольшой стол, фотографии которого у меня нет) и сделать проблематично, т.к. он покрыт скатертью, и на нём стоят банки и рассаженные цветы) Состояние, прямо скажем, не идеальное, но сам стол вроде бы крепкий, и раскладывается в 2 раза. Замеры опять же только завтра, если заинтересует. Отдам за шоколадку)

НО! все трое находятся в Сормово!)) Далеко от Щербинок)
можно вопрос по столу книжке, по весне искала - не нашла,
приоритет конечно у ТС,
интересует материал, он полированный или шпон?
в каком состоянии? размеры?
ну если ТС откажется на каких условиях другим будете пристраивать?
Про состояние выше написала, размеры стандартные)
Вроде бы полированный...
В привате пока заняли, если не срастётся, напишу Вам.
Если честно, пристраивать не собиралась, но увидела тему и вспомнила, что стоит без дела.
полированный не интересует, спасибо.
А можно я заберу стол,который книжка-полированный.
Можно) Девушка в привате написала, что им далеко ехать, они нашли поближе. Киньте мне Ваш тел, я вас наберу во второй половине дня.
Забирайте - пусть вам хоть пригодится, мне места под него нет совсем (((
Светуль, СПАСИБО, что предложили! Все же большеват для меня! (((
Про бежевый и др - подумаю - еще предложили маленький прям, как раз для малышки ))))
Ален, для мелкой тебе можно завести доску пеленальную прямо на кроватку перекидная
Натуль, а такая штука не упадет с кроватки?
Пеленальная доска теперь есть (благодаря форуму)), но она небольшая, на пару месяцев хватит, я думаю, дальше на столе пеленать буду.
Мне еще отдали мягкую пеленалку - она без подставки из дерева, просто мягкая, её уже лет до 1,5 можно будет использовать. Вот её и хотела на стол класть/убирать )))) (потипу как на фото).
во-во, нормально, я своего прям на кровати пеленала именно на такой
еще вот так удобно в ванной очень
Да, однако удобная штука ))
Senia
28.10.2015
Ален, мне кажется вам не стол нужен (раз тесно), а вообще тумбочка с выдвижными ящиками (как на кухне) 60*60, а выдвижные ящики всякие пампы и пеленки убирать. Но если не найдете, не расстраивайтесь) на диване очень даже нормально пеленать)
Да, однако удобная штука ))Тумбочка вообще была бы просто идеальным решением, но финансово мне не на что её просто приобрести.
А на кровати...... у меня спина (ну, в общем, проблемная), поэтому и ищу вариант со столом ))) Чтобы облегчить себе хоть немного жизнь )))))) Вот как-то так ))
СТОЛ нашла!
Всем спасибо за помощь!
Прошу закрыть тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.