--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очередные мошенники на фруктовой.

Важно!
588
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenches
09.11.2017
Всем добрый вечер! хочу предупредить по улице фруктовой и ближайшим улицам ходят мошенники !!!!! Под предлогом установки пластиковых окон ,приходят все измеряют после чего либо подписывать договор либо как это случилось с моей мамой заставили взять кредит. В назначенное время не пришли, телефон не доступен, адрес левой фирмы.Так как мама в возрасте повелась взяла кредит. Сразу не сказала , только сегодня ( случилось во вторник вечером). Будьте бдительны.!!!!
BCT
09.11.2017
Это все не на форуме надо писать.. тут и так все ушлые..
Это надо тем мамам и бабушкам говорить, которых нет на халявном..))
alenches
09.11.2017
ушлые не ушлые не нам с вами решать. ... все мы люди и все разные. написала с целью предупредить и чтобы друг по другу передавали.
У всех есть родители.
А мне сегодня смски пришли, э-э-э, подозрительные. Первая - зачислены 250рублей, вторая - "ой, извините, дочка ошиблась, верните 250 рублей, Таня".
Проверила счет на тел.- вот досада, :-) никаких 250р. и нет. Как было 10рублей, так и осталось. :-)
alenches
09.11.2017
к сожалению развелось у нас " наживателей" . то смс ,то медидицинские центры, то опросы, то окна, то волшебные таблетки.... не перечесть. Все знают, но как касается, особенно людей в годах как будто не слышали. ..
Elena5555
10.11.2017
Даже если пришли деньги, не нужно их возвращать. Мошенники потом придут с чеком в офис мобильного оператора, напишут заявление о возврате и эту сумму спишут с Вашего счета, и если Вы еще вернете-они будут рады))).
на это и рассчитывают
portwein
10.11.2017
Мне раза три такое приходило. Всегда отвечал максимально конкретно: "Надеюсь Вы учитесь на своих ошибках и в следующий раз ошибаться не будете. За деньги спасибо!". Один раз даже чурчелло какой то перезвонил, орал, пытался угрожать) Но все это было давно, еще на старом номере.
Elena5555
10.11.2017
За смс могут тоже неплохо денег снять. Ни когда не отвечаю на смс с незнакомых номеров.
Мне как-то давно пришла смс почти в полночь, типа ваш сын че-та там натворил, пришлите денег.. )))) реально пошла смотреть, спит ли дочь в соседней комнате... )))))) дочери лет 8-9 было тогда вроде )))
manyafe
10.11.2017
Ужас какой то! У нас на Усилова в среду к свекрови приходил молодой человек предлагал утепление фасадов, она его послала вежливо!
vp
10.11.2017
А кто не "послал" - скоро будет с тёплым фасадом...
manyafe
10.11.2017
Ага или с пустым кошельком !
vp
10.11.2017
Ну не обязательно "предлагатели" воры и жулики.
Просто поверьте.
Естественно, надо быть внимательнее при общении с незнакомцами.
И родителей предупредить, да.
manyafe
10.11.2017
Просто я думаю если нам что то вдруг понадобится то мы сами найдем фирму которая будет делать а не ждать предлагателей из подъезда
vp
10.11.2017
Это не противоречит тому, что я написал выше... )
vp писал(а) кто не "послал" - будет с тёплым фасадом...
Словом, по-любому нагреют;)))
miss Kate
10.11.2017
Как вообще можно пускать к себе в квартиру незнакомых, которые стучатся во все квартиры? инстинкта самосохранения вообще что ли нет у людей?
Как можно было оформить кредит, предложенный левыми людьми! И это делают взрослые люди.
vp
10.11.2017
Пожилые люди не столь проницательны, и, зачастую, очень внушаемы, к сожалению.
miss Kate
10.11.2017
Зато как они все всегда знают, советуют и учат жить молодое поколение.
Вы наверное в их возрасте сООООвсем другими будете...
miss Kate
10.11.2017
так речь не обо мне.
vp
10.11.2017
Ну это лишь вопрос ближайшего времени :)
miss Kate
10.11.2017
хоспади! при чем тут я? я могу попасться на чем-то другом, вон в тунисе недавно подобрала денюшку-монетку, которая у кого-то мужика выпала "случайно", хотела отдать, а он говорит типа подарок, на! меня оттащили от него. монету вернули в руки, пригрозили, чтобы не лез. Мне говорят, типа учи право местное, за такую монетку могут и забрать, куда не надо. я сначала смеялась, мол чего какие вы все тревожные. А потом стала вспоминать, что монета почти горячая была, т.к. он долго ее в руках держал прежде, чем уронить, И как он местный ко мне по русски обратился, хотя русской речи не слышал от нас. Спасибо потом сказала сопровождающим опытным. Так что не в возрасте дело.
о да,в этом мастаки они :-D
спасибо за предупреждение. подобная информация не помешает.
У меня есть знакомая так ее такие ошибки не учат.
Она все верит в чудеса..то дешели ее моложе сделает на 100 тыр....то чудо-фильтр для воды на 70 тыр купит...то ванну жемчужную за 50....и последнее меня вообще убило-верблюжье белье за 70 тыр...
все покупки естественно в кредит и пользуется она только бельем верблюжьем нахваливая его какое она классное.
вечно в поиске подработки и работы(Ей 63г)
Asimo
10.11.2017
Пока есть дураки и лентяи на Руси, будут и мошенники.
maksimka@
10.11.2017
Как заставили ?
alenches
10.11.2017
вызвали якобы такси , привезли в офис взяли паспортные данные якобы для договора . пришла смс с подтверждением якобы для просмотра на сайте статистики о заказе. в итоге когда подписала договор там уже были данные на кредит.она не смотрела думала просто рассрочка как ей говорили они. в итоге баснословная сумма.
Dazdnat
11.11.2017
Только такие люди не понимают, что они являются чуть не косвенными убийцами пенсионеров, недавно было, когда такая ситуация чуть в могилу не свела, такой стресс был у пенсионера. Очень страшно это, когда дело касается здоровья близких! Особенно наших родителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.