--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда для девочки на рост 134-140 (в т.ч. для двойняшек)+сланцы, панамы. Всё по 50 и 100 рублей

Товары для детей. Предложение
3
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Одежда б/у, сланцы тоже б/у, панамы абсолютно новые. В двойном экземпляре платья в полоску, юбки джинсовые, панамы, сланцы. Забирать на Сормовском повороте.
Очень красивое платье х/б, есть подкладка, тоже х/б. На жару просто супер. Цена 100 руб.
2 трикотажных платья. Каждое по 50 руб.
2 панамы. Абсолютно новые. Подойдет на ОГ до 52 см. Цена за каждую - 50 руб.
Сланцы по 50 руб. По стельке 23 см.
Джинсовый сарафан. 100 руб.
Капри. 100 руб.
2 джинсовых юбки. Каждая по 100 руб.
Юбочка 50 руб.
Колготки. Надели 1 раз, после стирки сели. В подарок.
Все вещи в очень хорошем состоянии. Замеры сделаю по запросу.
Плюс есть еще две кофты. В очень хорошем состоянии. Немного отличаются по цвету. Очень качественные, удобные, приятные к телу. Когда холодно, можно застегнуть горловину. Производство - Россия. Состав: шерсть 50%+акрил 50%. Можно носить с пояском, можно без него. На возраст 7-9 лет.
Замеры: полуобхват груди - 44 см, длина - 48 см, длина рукава - 45 см. Цена за каждую кофту - 250 руб.
Сарафан. Смотрится очень эффектно. Состав: 100% х/б. Есть подкладка (она тоже полностью х/б). На рост 140-146. Цена 150 руб.
ап
ап
Ади777
15.06.2016
Приват
Дд. Поближе к ц. Сормова есть возможность передать?
Платье в полоску, зеленое и сарафан все в одном экз. хочу.
Здравствуйте! Передавать мне не с кем. Возьмете все - привезу :)
Дык у меня только одна модница-сковородница)))
Забронированы 1 панамка, сарафан в полоску, джинсовый сарафан, кофточка и одни сланцы.
Еще забронировано платье с цветами, 2-ой сарафан в полоску, вторые сланцы, капри, последний сарафан.
zulya33
15.06.2016
ДВ! Встану в очередь за сиреневым платьем в полоску, в цветочек и в горошек. Если не заберут, я смогла бы завтра вечером
Ок. Дам Вам знать, если что.
alenaenot
15.06.2016
взяла бы первое платье, второе сиреневое, панаму, сланцы, сарафан. Могу завтра в любое время. Скиньте адрес и тел
Пока все забронировано.
ЗАБРАЛИ обе панамы, одни сланцы, розовый трикотажный сарафан в полоску, 1 шерстяную кофту, колготки. Остальное - в наличии.
ЮМКа
17.06.2016
Взяла бы теплую кофту, сарафан с цветами, сарафан в полоску и сарафан в горошек.
Это все забрали уже.
Практически все забрали. Остался джинсовый сарафан (забронирован), капри (забронированы) и две джинсовых юбки.
Ади777
18.06.2016
Снимайте все брони - никак не на чем не могу добраться в ближайшее время. Извините!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...