--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От футболок до платьев

Одежда для женщин. Предложение
606
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, меня зовут Юля и я разбираю свой гардероб, вещи б/у, но состояние у всех отличное, территориально находятся в центре Сормова, размерный ряд 42-44, торг и сообщения в личку всегда приветствую.
Собственно блузка, 250, и юбка Оджи, 250, все вместе отдам за 300 руб.
Босоножки Паоло Конте, состояние на тройку, отдам за 500, размер 37
Платье лапша, покупала в шоуруме, отдам за 500,
Sinequanone, отдам за 500-400
Футболки love rep. и Дисней, все же больше 42, чем на 44, мне на Полный 44 уже не влезть, 300 руб.
Платье Промод, можно в офис, можно на девичник, оч красивое, 42-44, 150 руб.
Блузка-боди бифри, размер 44, от 164 рост, 200 руб.
Юбка в состоянии тройки, порвался подклад, 100 руб.
Идеальный сарафан на лето, покупала в СЗ, но длину укоротила под себя, сейчас влезть в него просто нереально, размер тоже 42, отдам за 200 руб. Туфли паоло конте отдам за 1000
Джинсы ItaiMASKA, производство Турция, размер 42-44, лучше 42), чтоб бока свисали, но опять же все индивидуально, я с 44 влажу, но сидят уже не так, отдам за 500
вид сзади
Офисное платье Джетти, размер 44, мне просто же надоело, отдам за 300
С@ша
20.08.2018
Очень красивое.
спасибо, но глаза у меня на него уже не глядят)
за 300
джинсы
ап
розовое платье тоже за 100
напишите, пожалуйста длину по спинке. Спасибо!
длину платья?
примерно 85 см.
у серого платья Промод
отдам за 200
футболки
дд! на какие параметры подойдет?
что именно?Практически вся одежда 42-44
платье Sinequanone и черное платье( ОГ,ОТ, ОБ)
ОГ меньше чем 94, остальные замеры сделаю позже, черное платье тянеться
ап
лапша тоже за 300
Bez Nika
19.08.2018
Здравствуйте.
Примерила бы:

Первую блузку
Платье Sinequanone
Платье Промод
Блузка-боди бифри
Юбка в состоянии тройки
Офисное платье Джетти

Туфли черные и сумку не продаете, которые с синей блузкой?
Напишите Ваш адрес и телефон.
Только сегодня правда может не получится подъехать...
туфли и сумку не продаю) остальное в приват
еще есть осенние короткие ботильоны на удобном каблуке, отдам за 500, размер 37, фотку скину позже, а также двусторонняя куртка -дубленка Мотиви, неспешно пристраиваю за 5 тыс руб., фото тоже чуть позже
ссылка на дубленку
фото ботильон
ап
По обуви ботильоны и туфли в состоянии отличном, носились мало
ДД! Можно Ваш телефон в приват?)
Bez Nika
20.08.2018
Не получается пока приехать
))) пока все актуально
потенциально пристраивать буду POLO Garage, офисную блузку красного цвета с баской, по причине боюсь не похудеть))
фото позже
как и обещала, блузка с баской, поло гараж, состояние идеальное, так как с трудом в нее налажу, размер 42-44, но ОГ меньше 94
500 руб.
400
кардиган hm, 300 руб.,
Девочки пока я в отпуске, на примерку могу принять в любое время в ц. Сормова, если будете брать вещи опт скину с цен еще
в пристрое будет юбка футляр черного цвета с небольшим разрезом сбоку
ап
ап
ап
на 2 дня выпадаю из дома, та что звоните 9202599930
как и обещала юбка карандаш Энигма, состояние идеальное, все стразы на месте, 300 руб., не забываем, что торг уместен на все вещи, выложенные здесь
классический пиджак ОДЖИ, размер, как всегда 42-44, возможно 44-46, требует стирки) 300 руб.
ап
скину по 100 с каждой вещи, по 50 где цена 150
ап
ап
ап
ап
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО, Сегодня после обеда дома буду отсутствовать, для тех, кто собирался придти на примерку завтра лучше звоните с вечера 89202599930 (интернета с собой у мня не будет), вечер воскресенье также исключаем ввиду того, что иду на футбол=)
PS пока все актуально и готова рассмотреть Ваши предложения
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
up
ап
СРОЧНЫЙ СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ демисезонной куртки на мальчика АКУЛА, размер 128, 800 руб.
ап
Платье промод и футболка Дисней обрели новую хозяйку=)
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...