--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаем мебель.

Отдам бесплатно, за спасибо)
603
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с начинающимся ремонтом отдаем - кух.гарнитур советских времен ( 3 стола тумбы, 3 навесных шкафа),кресло кровать и стенку (белорусская хорошая).Фото сделаю к вечеру как буду там. Все самовывоз , Автозавод.Вот нашла фото небольшие, хоть представление иметь о тех вещах, что отдаем. Первое фото - сумка лежит как раз на этом кресле.
Самокат стоит у стенки. Она трансформируется, т.е поставить вы ее можете и как стенку и как горку как у нас. Размеры укажу позже, приеду измерю.
frau_i
04.01.2018
Займу кресло кровать, жду фото побольше и размеры
Займу самокат
Самоката нет уже. Это фото у стенки просто было. ОТДАЕМ СТЕНКУ, КРЕСЛО КРОВАТЬ И КУХОННЫЙ ГАРНИТУР,
miss kat
04.01.2018
забрала бы кухонный гарнитур и кресло-кровать,можно тел
Тел. указали внизу. Звоните, забирайте.
ДД! Займу кухонный гарнитур. Жду фото и размеры.
Blin52
04.01.2018
Забрала бы кресло кровать.
Фото кресла. Оно раскладывается, внутри как новое, с ящиком для белья, но снаружи требует чистки конечно, особенно подлокотники.
Blin52
04.01.2018
Если кресло еще свободно, то можем сегодня или завтра забрать.
frau_i
04.01.2018
Уступаю очередь
Кух гарнитур.3м. З стола и 3 навесных шкафа.
Стенка модульная, собрать и поставить можно как все вместе, так и как Вашей душе угодно. все шкафчики снимаются.
Еще фото стенки. У нас от бара дверца снята, но она есть в наличии.
Еще есть вот такой самодельный шкаф в коридор. размер 3 м. В коридор 3-ки панельного дома хорошо умещается. Очень вместительный. Тоже отдадим в хорошие руки.
ОТДАТЬ ВСЕ СМОЖЕМ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА,Звоните 89030555772.
Звонков не было. Никому уже не надо?
anbaba5
05.01.2018
все сидят в теплых хатах и тыкают "мне надо" и "мне надо", а как дело доходит, начинают узнавать - вызвать газель, поднять на этаж и т.д. то всем денег жаль.................вот вам истинная правда.
Да уж... Всем бы все еще и привезти бесплатно и установить. :-)
да неее..... просто тут реально старье, люди тему увидели загорелись, а потом подумали и решили что им это не надо, отдают тут и диваны книжки\лодки за так, и шкафы\тумбочки современные за вывоз.
а тут реально просто самим лень тащить на помойку решили что может кто и заберет.
мебель вся старая и громоздкая так просто не вытащишь, надо разбирать, а старую мебель потом хрен соберешь, половина вклеенных втулок под болты которыми уголки держатся, вылетают и остается просто дырка или даже с куском дсп.
anbaba5
05.01.2018
согласна с вами полностью, но меня поражает знаете чего - нахрен ты пишешь, что заберешь и пропадаешь............зачем человека обнадеживать - вот я понять не могу(((

а т.с. понятно, что 2 раза апнет, а на 3 - выкинет всю мебель и верно сделает, вот и все.
тут и старше отдают шкафы и диваны. вы уж прям раскритиковали так... нормально если разобрать ничего ниоткуда не вылетит. выбросить всегда недолго. но вдруг кому то нужно. современные за так-за спасибо вот , извините, здесь ни одного дивана и шкафа не видела. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.