--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам бесплатно,за спасибо .

Отдам бесплатно, за спасибо)
5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2 огромных пакета из под сахара с вещами на девочку 10-11 лет в отличном состоянии вещи.1 пакет за пакет с апельсинами и 4 бутылки хорошего молока(княгинино отборное) топленое.2 пакет цена договорная.(футболки,шорты,юбки.) бесплатно.Контакт:4669172,сот 89063589352.Район проживания Щербинки 2.(около 32 школы)
LENIVAY
02.06.2015
Может тогда напишите цену в денежном эквиваленте, а то получается не халявно.
Пакет из подпеска(он большой).Вещей много.Халявно.
из-под сахара?
по полкило фасовка или по 50 кг который? Вы уж поконкретнее указывайте))

ПС И вроде как "спасибо" не равно 4м бутылкам молока и пакету апельсинов.. если в деньгах посчитать, рублей 300 получается)) как-то не спасибо))
maskina
02.06.2015
Это получается не бесплатно. А меняете вещи на продукты. Вы не там дали объявление. Вас закроют здесь.
Вам темку нужно поменять на тему: Меняю. Вы же отдаёте не бесплатно или за спасибо.
+много.
Мы все взрослые.(часто отдают,то,что не жалко выбросить.Я указала вещей много.в хорошем состоянии.Халявно.
да я про возрос то и ни-ни, просто нужно было разделить темы- отдам,меняю.
Спасибо!!!В следующий раз так и поступлю.Могу отдать футболки.
mamakoly
02.06.2015
Добрый день! Могу предложить за 1 пакет рыбы сушёной 5 штук( это 1 кг получается, чехонь у нас в деревне по 350, густера и иже с ней 320) а за второй пакет трёхлитровую банку вкуснейшего коровьего молока ( себе берем для ребенка и себя ) по 150 р. за банку. Козье тоже можно (на выбор) 1 литр 100р. Коза белая Горьковская порода, молоко отличное( есть с чем сравнить, у бабушки всю жизнь были козы, я знаю какое должно быть хорошее козье молоко) Фото рыбы в галерее. http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=691037&IID=21541525
Если такой обмен устраивает, то сфотографируйте пожалуйста вещи( не все конечно, можно общей кучкой но для примера, чтобы было видно качество и состояние). Я начинаю готовить вещи для приёмной дочки( летом забираем нашу девочку из детского дома).
Отлично.Пишите куда позвонить.Или звоните.
mamakoly
02.06.2015
Тогда договариваемся так. За 1 пакет рыба( предупреждаю какая будет такую и возьму, там дачники в момент ока разбирают :)) а молоко пишите какое или трёшку коровьего или литровую козьего. И жду фото ( штук пять с разными вещами для понимания качества и состояния вещей). Муж завтра повезет маму с ребенком в деревню, вернется 5-го вечером, если вещи на самом деле хорошие приедем вечером пятого и поменяемся.
Лучше коровье.Не умею выкладывать.(фото).Постараюсь до вечера научится.Вещи на самом деле в хорошем состоянии некоторые даже с бирками.
mamakoly
02.06.2015
У Вас в галерее есть фото. Кто-то же их туда выложил))) Без фото я не поеду.
Ребенок.Уехал в лагерь.
Жду звонка.!!!!Отличное предложение!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...