--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам б/у декоративную косметику Mary Kay, Max Factor, L'oreal, Vivienne Sabo, Missha, Maybelline, а так же no-name, флакончики из под духов, лаки для ногтей

Парфюмерия и косметика. Предложение
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отдам за "спасибо" или за росточки комнатных цветов [Улыбка]

Косметика некоторая давнишняя, некоторая куплена недавно и тестилась только пару раз, может быть кому-то подойдёт для пробы или в качестве экспериментов))) Степень использования некоторых продуктов на фото видно, надеюсь.
Пудру Макс Фактор пробовала наносить только 1 раз - сразу оттенок оказался не мой,
Карандаш для бровей Мэри Кей оттенок Блонд - тоже только затест,
консилер Мишша - 1 затест,
Тушью пользовалась мало, Вивьен Сабо сразу после покупки показалась суховатой. Фото брасматиков выложила на всякий случай.

Подробности про оттенки спрашивайте, отвечу.

Пузырьки со старыми духами, лежат давно, как отмывать не знаю, если кому пригодятся для отливантов - забирайте.

Лаки все жидкие, просто не пользуюсь ими уже, перешла на гель-лак. Ещё есть карандаш для коррекции маникюра, покупала в фикс-прайсе, так и не поняла как его заправлять, несколько сменных "стержней" - все нетронутые, ну и сам карандаш практически новый. И ещё отдам несколько трафаретов для френч-маникюра.

Больше фото есть в галерее
http://www.nn.ru/~gallery169285?MFID=986686&IID=28407414
http://www.nn.ru/~gallery169285?MFID=986686&IID=28407422
http://www.nn.ru/~gallery169285?MFID=986686&IID=28407424
Мила$
28.02.2016
Приват.
Интересует где территориально? забрала бы все. С росточками правда не очень у меня, но могу целый горшок с разросшимся цветком отдать, а то у меня 2 таких и оба сильно разраслись.
Территориально - в будни с 09-00 до 18-00 я на пл.Минина, вечером после 19-00 - ул. Красных зорь (около авиационного завода "Сокол").

Отдам первому кто приедет :-)

Разросшийся цветок боюсь мне некуда будет впихнуть, хотелось маленький отросточек завести просто :-)
Olga_29
28.02.2016
Дв!Интересует вся косметика. Если не заберут напишите где находитесь территориально и контакты в приват.
Ответила в приват
-
Если не забрали напишите))
Whispers
28.02.2016
Добрый вечер,! Очень пригодился бы карандаш для бровей, если не отдали, с удовольствием забрала бы. Спасибо
Доброе утро всем! :-)
на косметику уже огромная очередь, в привате с утра обнаружила кучу сообщений!
Не знаю как всем разом угодить)))
Если сегодня вечером не заберут - напишу.
juliokk
29.02.2016
Дд, напишите тел, заберу на минина
напишите, если у вас не заберут тушь и карандаш. Я возьму
Косметику всю забрали!
Пузырьки с духами пока заняты.
Всё маникюрное пока свободно.
лаки когда и где могу забрать?если конечно в очереди нету никого передо мной)
ответила в приват
Пузырьки освободились, отдам первому кто приедет, находятся у меня дома, ул. Красных зорь (забирать можно после 19-00), на пл.Минина привезу по предварительной договорённости.
Йозжынка писал(а)
Пузырьки со старыми духами

Забрали.

Остались только маникюрные девайсы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.