--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам чайный гриб в добрые руки

Отдам бесплатно, за спасибо)
37
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отделю и отдам в добрые руки чайный гриб. Забирать ст.Варя.
ап
Чайный гриб-залог здоровья и долголетия. Ап.
L@nochk@
03.03.2017
Ни кто не хочет видимо быть здоровым! :( Грибы не пристраиваю ся, видимо не сезон ))))
Ап
Чайный гриб-вне сезона!
Гриб повышает активность пищеварительных соков, эффективно лечит атеросклероз, снимает артериальное давление и нормализует сон. Польза чайного гриба обуславливается присутствием в нем большого количества полезных веществ. Настои на его основе содержат органические и угольные кислоты, винный спирт, полисахариды, белки, сахара, ароматические вещества, витамины группы B, B1, C, P, ферменты. Найдены также вещества, подобные аскорбиновой кислоте, и микроэлементы (кальций, йод, цинк). Ещё в чайном грибе обнаружены бактерии, обладающие антибиотическими свойствами. Они способны убить или существенно замедлить развитие многих болезнетворных бактерий.
Спасибо за помощь. Видимо действительно ни кто не хочет быть здоровым. Может быть кому-то территориально не совсем удобно.Так вы пишите-договоримся.
дом у 70й школы?
Не совсем у школы,но совсем рядом.
На фото с красными цветочками в окно видна часть красноватого здания, во всей округе это центр творчества детского или как там называется пристрой у 70 школы, который видно из дома у забора детского сада. Могу ошибаться. Есть, конечно, красноватые здания за Стартом, но, на мой субъективный взгляд, Старт - не на Варе, как бы. ЕщЁ красноватое здание - Магнит, его тоже можно увидеть с некоторого ракурса, но у него нет настолько близко высоких домов, поэтому - "у 70й школы", гостиничного типа.
Вы очень хорошо знаете те места??? Если вам так интересно проводить расследование, то расскажу. Красное здание -это не что иное, как Ростелеком, который находится около бывшего Московского рынка. И почему вы решили, что, то что вы увидели на моих фото- это именно там, где живет мой чайный гриб??? Чайный гриб находится именно на ст.Варя.
А темке АП.
Да нет давно там Ростелекома , да и московского рынка давно нет (больше 10 лет как). На месте Ростелекома-гнездо у видеофиксаторов ГАИ. Да и не у 70 школы тогда, даже не близко... Ничего я про нахождение гриба не писал, только про дом. Ап.
P/S я очень хорошо знаю те места, да.
Тот дом, где вы увидели на фото-не у 70 школы, а там где находится чайный гриб близко к 70 школе. А по поводу Московского рынка -вы правы, что его давно уже нет,но я и написала, что БЫВШИЙ. А вот Ростелеком там до сих пор есть. То что там сейчас не обслуживается население-это ещё не говорит о том, что его уже там нет.
А вообще вам заняться что ли не чем, как только делать замечания по поводу и без? Место нахождения гриба я написала верно.
Мир прекрасен. Тему апал, не надо-не буду. Мне нечем заняться, в точку. А что, тут форум или что тут?
Чайный гриб пристроен в добрые руки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.