--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам даром угловой диван за самовывоз. Срочно.

Товары для дома. Предложение
827
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аннакр
06.02.2017
Диван большой угловой, когда-то из белоснежного кожзаменителя. Обивка в плачевном состояние, зато вся конструкция очень крепкая и очень удобная!
Отдам даром первому приехавшему, забирать в Советском районе, улица генерала Ивлиева, 28
Мой телефон 9023066984 Анна.
У меня друзья ищут очень!
Тел им отправила
Диван забронирован до завтра! Если не заберут, напишу.
Kibra
06.02.2017
Если не заберут, встану в очередь.
ДВ. Нам бы тоже нужен. Буду следующей.
тоже постою)))))
tapa65
06.02.2017
И я постою
я бы забрал
mydialog
07.02.2017
ДД, это диван из Много мебели? сколько он у вас в эксплуатации? смотрели такой в магазине, но не рискнули из-за качества ткани
Нет, этот диван мы покупали еще До того, как такие модели появились в Много-мебели, и намного дороже. Может поэтому кожзам был в отличном состоянии около 3х лет, но потом все-равно "сдался")))) Говорят, что кожзам из много мебели уже после года эксплуатации начинает трескаться.
mydialog
07.02.2017
понятно, тоже такое слышала. да и на ощупь при осмотре как-то не внушают они доверия. сами мы совсем отказались от вариантов диванов с кожзамом.
аннакр писал(а)
кожзам из много мебели уже после года эксплуатации начинает трескаться

Просто КЗ - и есть КЗ и не надо ждать чего-то...
mydialog
07.02.2017
Вот правильно сказали. Поэтому такой вариант обивки не стоит рассматривать вообще
Нет, это - (если не считать обивки) - хорошее качество. Он крепкий, ламинат хороший, донышко ящиков - не отвалится, нормальная сборка.
А модели в ММ - всё - Dерьмо. От и до. Я сама ездила и смотрела Именно ЭТУ модель. Небо и Земля!!!
Да ещё проблема с оформлением документов - потом не вернуть мебель и концов не найти. Сам магазин ни за что не отвечает, "Типа они - посредники, не несущие никакой ответственности".
Выдадут КИПУ!!! бумаг, договоров, "везде распишитесь - а иначе не продадим, у нас такие правила".
Я посмотрела вокруг - там сидели пенсионеры только (бабульки с дедочками) и подписывали. Жалко их стало... ((((
mydialog
07.02.2017
У меня сложилось не лучшее мнение по обивке в виде кожзама в целом ( про механизмы я сейчас не говорю).
про ММ уже тоже все поняла. они "играют" там акциями в виде разных наборов мебели по спец. ценам. в общем наш выбор не выпал на ММ. а вообще в ММ изначально рассматривали именно такой диван и стол трансформер. по столу кстати отзывы тоже не однозначные везде.
Там производители разные. И диванов и столов. В том и фишка у них была. Типа "мы посредники" - а какая фабрика будет изготавливать Вам Эту модификацию дивана - не угадаешь. Фабрик несколько. По всей области разбросаны (судя по адресу Юр. лиц).
Они постоянно банкротились и концы в воду.....
mydialog
07.02.2017
аааа....вон оно даже как. таких подробностей не знала. читала отзывы и думала, как та то...у одних хороший стол, другие не довольны. понятно что планка требований у всех разная, но не до такой же степени. теперь уж точно у них ничего не возьму...
Мы покупали диван и стол в мм диваном пользуемся год как. Пока нареканий нет. А вот стол мы подарили брата моему, качество отличное, пользуется уже 3 года . Никаких проблем. Мои родители покупали диван такой угловой в Moon за эти три года диван начал трескаться. Знакомые покупали тоже диван, не могу сказать в каком магазине, но другой модели угловой большой диван, потрескался за 4 года . И превратился в г на палке.
Диван забрали, прошу закрыть тему.
Аналогичное состояние и у нас. Еще кресло. Ровно 3 года прослужил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.