--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам домкрат, пылесос и паровозики тем, кто сможет понять, что с ними не так

Отдам бесплатно, за спасибо)
303
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кускус
18.10.2019
Друзья, не кидайтесь помидорами, но у нас дома есть несколько вещей, которые (вероятно) могут вполне послужить другим людям — при условии, что у них есть специальные знания и умелые руки.

Территориально Ильинка. Сейчас буду фото добавлять и описания
займу домкрат, жду фото
Пылесос. Он РАБОЧИЙ. Мотор исправен. Пыль засасывает. Но очень быстро забивает ею фильтры. Она носится по колбе, а должна оседать в ней. Ремонтник сказал - поменяйте оба фильтра (их два) и будет вам счастье. Оно было, пока оба фильтра были нулевые))) промывали их часто, но видимо, проблема более системная. Я сдалась и купила новый, простущий мешковый( В крайнем случае, этот пылесос можно на запчасти или сдать в Эльдорадо по утилизации, будет скидка на что-нибудь другое приятное.
дд. взяла бы пылесос
Пылесос уехал.
Жду фото паровозиков
Домкрат гидравлический. Нам его подарили. Ребёнок поднимал дома диван и обнаружил, что он постепенно спускает груз. в инструкции написано долить масла, но я не знаю, что куда. А для машины у нас китовый механический есть. Забирайте, кому надо.
Добрый день!
Следующая в очереди на домкрат. Умелые руки есть, разберутся.
кинте адрес в ЛС, куда за домкратом подъехать, может вкусняшку какую купить?
Домкрат уехал.
Заберу домкрат.дайте тлф
Уехал же уже)
Паровозики.
У того, который Томи (рельсы в кольце) что-то не так с кнопкой, которая запускает обратный реверс. Он умел раньше разворачиваться, натыкаясь на препятствия. Возможно, есть проблема с батарейным отсеком. Не раскручивала.
Второй был исправен (ездил по кругу, в вагончиках катались зверушки, кружась вокруг своей оси). Но его не проверяли, честно говоря.
Не мой вариант :(
Ок, подождем, вдруг кто захочет забрать.
gosha-70
18.10.2019
Паровозики я готов забрать! Тел в привате!
и паровозики, если еще не в брони
вроде пока нет, в личку номер отправила, звоните.
Паровозики уехали.
Встану за пылесосом
ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.