--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам посуду б\у с дефектами

Отдам бесплатно, за спасибо)
327
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может кому пригодится посуда с дефектами для поделок, мозаики, в качестве подставок в саду и т.п.
Отдам стопочкой:
- сахарница Kahla без крышки, с отколовшимися ручками;
с мелкими сколами на краешках:
- тарелка глубокая
- тарелка для второго блюда
- два салатника
- блюдце от чайной пары.
Пл.Горького
апну?
плоская тарелка с цветами тоже с дефектом?
Все с разными дефектами. У этой тарелки кругленький скол (с ноготок) на краешке.
Celebri
21.06.2018
А не подскажете, кто производитель этой тарелки, одна не нужна, просто ищу домой что-то похожее, чтобы знать, где покупать. Или вдруг помните, где покупали.
Конечно, помню - посудный на первом этаже "Этажей".
Это китайский костяной фарфор EMILY. Сервиз исполнялся в двух вариантах - салатно-розовый (мой) и бордово-розовый.
За 12 лет ежедневного использования и разу не разочаровал, стал любименьким. Но мы его немного уменьшили...
К сожалению, он снят с производства, пропал с сайтов года 4 назад. Искала остатки везде, на всех сайтах, магазинов и складов. Даже подобного не нахожу.
Решилась расстаться с тарелкой со малюсеньким сколом.
Фото сервировочной тарелки и для вторых блюд (ещё много осталось).
Celebri
22.06.2018
Как жаль, что такую красоту не производят((((
Жаль-жаль. Он очень нежно и легко смотрится, особенно нравится что рисунок переходит в центр тарелок, а не каймой.
Подружка брала на прокат для полного дома гостей, потом сразу себе такой же заказала. А я время спустя уже опоздала.Буду надеяться появится.
Если случится Вам где встретить, сразу пишите и мне, пожалуйста.
здравствуйте! Собираю подобные вещи для мозаики, готова забрать, когда Вам удобно будет после выходных вечером?
Могу сегодня, завтра вечером, в воскресенье вечером. Пл Горького или Средной рынок.
Тел. в привате.
ап
ап
Отдана.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...