--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам принтер за шоколадку

Компьютеры и связь. Предложение
359
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kewie
16.09.2019
Принтер Canon. Без картриджей сейчас, давно не включали, но был рабочий. Отдам за шоколадку Алёнка или Киндер-яйцо )))
Забирать в Ленинском районе, метро Двигатель революции.
Откладывать и бронировать не буду - кто первый приедет, тот и заберёт.
такого добра беШплЯтно не нать)
оно же струйное)
д.д.скажите картриджи какие у него?
kewie
16.09.2019
Здравствуйте! он у нас без картриджей сейчас. В интернете нашла вот такую картинку.
Можно подключить систему непрерывной печати (если я правильно это называю) - вторая картинка.
а какие были,которые самим можно заправлять?
если такие то скиньте номер в приват
у меня очень дорогие картриджи,что бы их поменять надо 4тыс
kewie
16.09.2019
Честно, не знаю, какие были. Муж очень давно пользовался этим принтером, говорит дорогие. Перезаправляемые, по-моему, он не покупал.
Вот первая ссылка с перезаправляемыми картриджами:
www.originalam.net/ciss-cano...8603117862947344
наверное что-то и более экономичное можно найти.
дайте тел в приват
biz-nn
16.09.2019
можно удешевить процесс, если купите заправляемые картриджи и краску к ним, можно шприцем заправлять, у меня в свое время тоже очень дорогая заправка была...
mik-mak
16.09.2019
imprints.ru/ink-cartridges/canon/pixma-ip2700/
У нас похожие цены..
Тоесь, аналоги - тыщи полторы за комплект.. Но тут ещё нужно оживлять потцыэнта, скорей всего %))
Seoul
17.09.2019
Голова же в картридже у canon. Надо только картриджи и все.
а по подробнее можно разжевать(чайнику),а то я только начинаю в эту проблему вникать?я так поняла,что купить картриджи,заправленные,а затем их можно будет в процессе самой заправлять со шприца,только покупая краску..?
Seoul
17.09.2019
пока картриджи не забьются, засрутся, засохнут- да.
благодарю)))
mik-mak
17.09.2019
Хмм.. Я думал, там как у Ёпсона.. Тогда всё ваще просто :))
kewie
17.09.2019
Принтер забрали :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...