--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам срочно: как лежанки-подстилки для собак, телефон стационарный, антенну, тумбочку бельевую

Отдам бесплатно, за спасибо)
376
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Срочно - завтра или послезавтра (в пятницу) отдам на пл.Горького (всё б/у):
1. Матрас + плед + две больших скатерти х/б на лежанки для собак или в приют животных.
2. Антенну с проводами (рабочая)
3. Стационарный телефон
4. Тумбочку бельевую - дверца полированная, размер 100х50 см
Janeo
12.06.2019
Приват
Всем в привате ответила.
Жду.
Смогу здесь увидеть сообщения только до 9 утра или в обед и вечером.
ZaRiN55
13.06.2019
Здравствуйте. Антенку забрал бы сегодня на пл. Горького в 16:00.
Антенну уже забронировали на сегодня, пока жду.
ZaRiN55
13.06.2019
Чтож, будем ждать.
Мила$
13.06.2019
Приват.
здравствуйте, можно N1и 4 забрать сегодня вечером?
В привате.
DezzyDez
13.06.2019
в любом магазине "зоосфера" стоят корзины добра - они принимают для приютов ветошь, миски, ... ну в общем всё, что может пригодиться котикам и собачкам. можно подарить им, сделать доброе дело )
Здорово, не знала! Если сегодня кто хотел не заберут, обязательно побегу искать магазин, пока не закрылись. А пока -
раз договорились - жду.
DezzyDez
13.06.2019
да, нам самим тоже здесь на форуме сказали об этом. тоже отдавали ошейник тут, но потом подсказали и мы отнесли в зоосферу на ошарской - продавцы сказали, что очень нужно и любая ненужная нам вещь, ветошь, миска, игрушка может очень пригодиться животным в приюте
На Ошаре видела магазин. Нашла ещё ближе к себе - на Белинке (Студеная почти). Буду знать, спасибо! А пока - у меня сразу забрали.
Всё отдано откликнувшимся и приехавшим.
Остался телефон. Оставлять кому? или завтра вынесу первому встречному.
Добрый день. Забрала бы антенну. Как с вами связаться?
Чуть выше написала - остался только телефон...
alenaenot
16.06.2019
я б взяла, но на Горького не бываю, зато буду после обеда на Мызе. Сама из Ленинского. Есть вариант, как забрать?
Вы о телефоне? Сегодня работаю до 18.30, смогу встретиться только на Горького. 19-го (среда) около 18 поеду на ж\д вокзал, если удобно, могу захватить.
Anna13nn
16.06.2019
Можно ещё в котокафе Мурзик или Бездомыш отдавать всякое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.