--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отдам стенку и сервант

Отдам бесплатно, за спасибо)
444
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
состояние хорошее, всё рабочее, ничего не отваливается, все ручечки в комплекте, а в серванте даже ключик) у стенки в комплекте сервант и 2 книжных шкафа
ждут нового рачительного хозяина, который будет их любить и беречь)
территориально - Нижегородская Ярмарка
вот еще фото стенки - шкаф у серванта. книжние такие же, только полки деревянные.
стенка называется Балахнинская )
может быть, на ней не написано)

погуглила, действительно)
вот более наглядное фото стенки ,из интернета. только книжный шкаф еще один в комплекте
ап
ап)
хороша мебель, просто загляденье! особенно понравился сервант! суперрр!
советская добротная классика))) минимализьм)))
в сад -самое то в сени - коробки с болтиками ставить или банки, а еще в ящики можно инструмент рассортировать, рыболовные снасти и т.д.)
да-да-да!
а какое качество! эта мебель ещё не одно десятилетие прослужит!
ох, сервант просто чудо!
ну атомную войну точно переживёт)))
а если серьезно - то качество - да! сервант вообще по-моему гдр, у меня на даче из этой серии пара шкафов прижилась - вот там на бирке гдр написано.
удачного пристроя!
обзавидывалась!
не желаете забрать?)))) ключики в комплекте))))
ох, не соблазняйте! рада бы, да некуда!
просто я очень люблю старую мебель (это правда!), сделана качественно и дизайн отличный, да и вместимость тоже!
ничего не говорите про вместимость.... у меня уже нервный тик под конец начался, когда я выгребала все из закромов полочек и шкафчиков.... на дачу берите, в сени, в подсобку)))
сервант в подсобку? за что вы его так?
ну если у вас все занято)))) полочки хорошие, шкафчики на ключиках - самое то для хранения.
Люди, есть тут кто?
ну заберите, пожалуйста отличную мебель!
а размер серванта уточните?
наверное метра полтора или поменьше. скорее всего даже 135 +/-. створки "стандартные" и их 3, ну где-то сантиметров по 40-45 они максимум. умножаем на 3... если вам прям точно надо,то вечером часов в 9 напишу. антресоль снимается, ключик есть. на ключик закрывается створка большая и низ.

я сейчас про тот сервант, котроый не в комплекте стенки, а сам по себе
Да, я про него. Завтра вечером (около 8) можно будет забрать?
сейчас в приват напишу)
ап
стенка обрела новых хозяев
сервант ждёт, когда его заберут
best86
30.11.2017
Что то ещё осталось?
все забрали ,закройте темку плиз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...