--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам вещи для девочки примерно трех лет

Отдам бесплатно, за спасибо)
40
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
viniciya
28.08.2017
От бабули-соседки достался пакет детских вещей на девочку примерно 3 лет. Отказаться не смогла, самой не нужно. Бирки у многих вещей срезаны, поэтому определить размер не могу. Ориентируюсь по дочке, которой 4 года. На мой взгляд, большая часть вещей пойдут именно на 3 года, есть что-то поменьше (в пакете маечки были, наверное, просто сели после стирки), есть вещи побольше.
Может быть, кому нужно для дома или деревни? Самовывоз из Приокского района
https://www.nn.ru/~gallery318060?MFID=1294493
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.