--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаю бесплатно цветок КАЛА

Отдам бесплатно, за спасибо)
269
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
огенри
02.11.2017
Только сегодня, взрослые, без горшка.Автозавод , ул Сазанова
тел. 9108946110
vp
02.11.2017
Цветок чего, простите?!?
:-)

Фото забыли.
Ой е ей!!! Боже мой...)))
КАНЕШ!!!! Это не сиськи пиарить...))))
каала может все таки?))))
КаЛЛА
ага, точно , я тоже ткнула не туда)) Но у тс все равно получилось интереснее))
Пусть будет КАЛЛА . Все равно отдаю. Не цветет у меня зараза. Только горшок занимает....
А чего ей не нравится? Листвы много у цветка? Фото бы посмотреть, может присоветуем что, она и зацветёт.
Листвы полно ,то и дело новые отростки дает .Но лимит доверия к ней как к цветущему цветку (или наоборот к бесцветному) у меня исчерпался. Выбросить жалко ,это ведь как живое существо. Может кто то сможет с ним договориться??
Глубоко посадили наверно.
Ранней весной пересаживала, в надежде что что то измениться.... Но увы
у меня тоже после пересадки цвести перестали, но я сама виновата, посадила их в большое горшки. говорят пока корнями весь горшок не обовьет- не будет цвести. а сейчас на зиму луковицы вытащила из земли и в коробку убрала ( как по инструкции написано). так что смело их вынимайте и под ванну. а весной снова в горшок и будут радовать Вас буйным цветением. (по крайней мере я на это надеюсь со своими)
Мы зашли в тему только из-за названия, полюбопытствовать. "Так вот ты какой, каменный цветок!" - слышалось в ночи. Если честно, мы охреневаем иногда от заголовков тем на халявном форуме.
Мы - Николай II? Или мы с Николаем?
)))))!!!!!
Почему "Николай", а не "Екатерина", к примеру? Что за гендерная дискриминация?
Тогда бы было Двойная бота *dance2*
Татика писал(а)
Тогда бы было Двойная бота *dance2* ...

Простите, а русский язык Вам родной или нет?
Да, это мой второй язык.
Да у Вас два языка!
Мы про русский разговор вели, а не про органы.
Да тут тема такая, что уже непонятно, кто о чём разговор ведёт. Интригующая тема, как бы.
Записывайте. Потом потомкам читать булите.
Булим булим. Мы такие. Глядим, уже набулились.
Всем спасибо. Сама написала , сама и нахохоталась до слез.
Цветок забрали. Тему закройте пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.