--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаю двухкомфорочную плиту советского производства с духоовкой.

Бытовая техника. Предложение
26
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Переживёт вас, ваших детей, и внуков, даже в случае ядерной войны.
Находится на лядова.
Взамен эквивалент по цене металлолома в жидкой, твёрдой валюте, или ещё какй фигне на ваше усмотрение.
Плита реально рабочая, никаких проблем нет, отдаю только потому, что делаю ремонт и ставлю встраиваемую технику.
Мне лениво и нерентабельно вызывать машину и везти в металлолом, так что через неделю выставлю прибор на помойку.
Здравствуйте, хочу забрать. Напишите, пожалуйста, контакты в приват, и какой эквивалент желателен взамен :)
Смогу позвонить сегодня вечером или завтра утром, договоримся о времени, сейчас уезжаю, интернета не будет.
Судя по скрину, преимущественные права в очереди на плиту имеет пользователь с ником вст.
Я отправлю ему фото, если ему не понравится, вы следующий.
kiril OFF
21.06.2017
правильно здесь фото выложить, и конкретизировать ... кол-во единиц той или иной валюты
Фото выложил, а валюту предлагаю предлагать вам самим.
kiril OFF
21.06.2017
правила едины для всех.
как надумаете, напишете. пока тему закрыл
dropmefiles.com/Q9IE3
Вот фото, ВСТ отменил заявку.
На эквивалент мне насрать, подгоните чо-нибудь, и ладно.
Чото из стройматериалов бы подошло, итд.
Например пара квадратов кремовой плитки, выложить тумбу в кухне, ну или предложите сами.
vetach
23.06.2017
Соседка синюгам поллитра ставила, чтобы вынесли с пятого на первый за такую же.
а на авите за 1700 продают.
500р или рассмотрю предложения на обмен.
Все отвалились по причине того, что им не надо, тема актуальна.
olarala
23.06.2017
Здравствуйте! Что конкретно хотите взамен, от фото не откажусь. Спасибо
500р или что-нибудь. Не устраивает 500 - скажите сколько устраивает.
kiril OFF
23.06.2017
гм.
это не серьезно.
Тему открывал, думая, что что то приличное пристраивается. Но не такой шлак.
kiril OFF
23.06.2017
вы бы свою хоть почистили...
Нафига, если всего скорее я её потащу на помойку? Бомжи в металлолом уж как-нибудь грязную сдадут.
Но если кто захочет купить, и условием будет почистить, то это не вопрос.
У меня такая была 10 лет назад , она примерно 1978 года. Я ее выбросила, у нее прогорел рассеиватель в духовке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.