--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдаю сапоги евро зима с дефектом

Отдам бесплатно, за спасибо)
3175
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно - вот
Это сапоги с тяжёлой судьбой)
Если тема будет висеть долго, обязательно расскажу подробности)
А пока - сапоги чёрного цвета, размер - 39. Еврозима.
Отдаю бесплатно, т. к. есть дефект - дырка на правом сапоге снаружи. Нужен ремонт. Или можно разобрать на отдельные материалы:замша, декоративные вензеля, байка.
Территориально- Советский р-н (Кузнечиха- пл. Советская.
дыра-пулевое отверстие ?
Практически да)
Сквозная дырка. Даже не знаю, можно ли отремонтировать.
Дыра-то где?
На правом сапоге)
Вы писали, что на правом. Но где? В каком месте? На фото не видно.
Снаружи от носка сантиметров 15. Эта часть называется "союзка" (не поленилась, спросила у Яндекса ?) . Голенища целые.
Написала телефончик в Приват ,забрала бы
Пока ничего в привате у себя не вижу(
Написала Вам в приват свой номер телефона.
Сапоги не интересны .Очень интересны подробности))
:-D
Подробности их трудной судьбы?)
Расскажу обязательно. Начну с того, что это очень удобная модель: низкий устойчивый каблук, в меру круглый нос, уютное нежаркое голенище... Просто сапоги моей мечты.
Купила их на Элитном Халявном форуме.
И первое время (месяца полтора) я носила их с превеликим удовольствием!)
Интирига:))) Что же произошло??
Произошло ужасное: однажды в студeную зимнюю пору у этих сапог треснула подошва (!) Насквозь! И на левом сапоге и на правом :(
Я так любила свои ножки в этих сапогах, что не пожалела денег и отремонтировала подошвы, поставив на них ещё и доп. профилактику!
Но и эта радость была недолгой...
sssheba
01.12.2022
Правый дрался на шпагах (за честь хозяйки, м.б.) и был ткнут в союзку
Романтическая версия, ничего не скажешь)))))
Но всё было гораздо прозаичней: кожа просто порвалась и появилась та самая дыра, из-за которой любимые сапоги были отправлены в коробку, а сейчас предлагаются в этой теме)
Заберите кто-нибудь)
А сколько стоит замена подошвы? Мне надо на осенних поменять.
Это от сапожника зависит. С меня в 2017 году запросили 1600 за замену подошвы. Я пошла другим путём и сделала реставрацию подошвы за 1200.
Какие цены сейчас - не знаю.
Ап)
Ап-ну)
Ап-ну)
Отдаю совершенно бесплатно. Если удастся починить, носить сапожки - одно удовольствие!) ;-)
Предновогодний ап!)))
Всех посетителей темы с Новым годом!)
Счастья и успехов во всём! *yahoo*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.