--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените песню

Болталочка
306
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Larisa1969
17.12.2018
Помню, была тут тема про стихи. Хочу тоже наловить тапок. Вопрос, собственно, такой же: стоит ли продолжать?
Творчество дочери. (Почему-то не получается вставить только одну песню. Хотела дать ссылку на песню "Вода")
https://www.nn.ru/~gallery338417?MFID=1165743
закрывали ,не
anbaba5
17.12.2018
в "синюю птицу" пишите и выкладывайте - сюда то чего? авось пригласят
Там другой уровень. А здесь просто художественная самодеятельность.
bonnis
17.12.2018
Прослушала все песни-очень понравилось! Успехов и удачи Вам!
Спасибо за добрые слова! *thank-you*
Мне как простому слушателю очень понравилось.Почему Вы ставите вопрос стоит или не стоит,если дочке это нравится то однозначно нужно продолжать .
И Вам спасибо за добрые слова! *thank-you* Дочке нравится, да. А родители все равно объективно не могут оценить. Вот и хотелось бы услышать мнение со стороны.
По сравнению с тем что часто поют наши "звезды"- правда здорово .Пошлите эти файлы куда нибудь может кто оценит из профессионалов .
За время учебы в музыкальной школе педагог никогда не направлял ее ни на какие конкурсы. Поэтому решила, что таланту нет у нее. *no*
Это иногда субъективно мнение конкретного преподавателя к сожалению, у нас также во время учебы в музыкалке особо не блистали ,но это не значит что у ребенка таланта нет.
Наверное. Спасибо!.
Не слушала,но продолжать стоит,если нравится этим заниматься.
Спасибо! *thank-you*
Послушала две песни, мне понравилось, очень :)
Света, спасибо! *thank-you*
Да не за что) Удачи доченьке!
Супер, очень понравилось.
Благодарю Вас! *thank-you*
Хороший голос. Не глухой. Слушается. Конечно, можно поучаствовать в конкурсах и прочем, но вот будет ли это приносить дивиденды - большой вопрос... Без вложений ( денех и знакомств) добится чего бы то ни было практически невозможно... Все конкурсы музыкальные как правило платные для участников и результат в большинстве определен уже на старте (это я как мама всё это прошедшая говорю)... Поэтому пение - это больше просто приработок... Как это не печально... Но все равно - удачи Вам и дочке! Голос весьма не плох...
Спасибо Вам за такой развернутый ответ. *thank-you* Все правильно Вы написали, в этой области нужны связи и деньги. Будем пробовать дальше, вдруг что-нибудь получится. :-[
Послушала несколько песен. Дочка молодец, поёт отлично и голос приятный.Вода- сложная песня для исполнения, но она справилась на отлично. Песня Навсегда ооочень понравилась в её исполнение. Успехов дочке! Пусть ходит в караоке и не оставляет это занятие.
Спасибо Огромное за отзыв! *thank-you*
picolito
18.12.2018
А мой отзыв не такой радужный как выше. Голос обычный , монотонный , уверенный , но не выразительный ,интонации плоские ..
Музыка , стихи чьи ? Аранжировка неплохая. Вкладывать в ребенка всегда нужно и не спрашивать советов на форумах. Даже если это не станет профессией , а хобби -в жизни все пригодится ..без обид
Спасибо за Ваше мнение! *thank-you* (хочу уточнить, что песни не ее конечно же, она только исполняет их под минусовку)
Прослушала все песни и даже залезла в "Видеозаписи", где нашла тоже неплохую композицию. На мой взгляд - неплохо. Я нашла оригиналы песен "Вода" и "Sigrid". Песня "Вода" в исполнении Вашей дочери мне понравилась больше, она колоритна и интересней звучит, чем в оригинале. А вот песня "Sigrid" получилась похуже, есть неточные ноты. Песня конечно же очень сложная, много переходов, ритмический рисунок и много высоких нот. Но для такой сложной песни весьма неплохо. Надо работать и все получится. Удачи Вам! А дочь у Вас закончила музыкальную школу по классу общего фортепиано?
Ого! Вот это Вы исследовательскую работу провели. *facepalm* Спасибо за такой подробный ответ! *thank-you* Дочь закончила музыкальную школу по классу академического вокала, так то у нее оперный голос, но сами понимаете, что молодежь не будет слушать оперные арии, так что как говорится, закончила муз школу и забыла. Иногда поет для меня арии, если хорошо попрошу. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.