--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

оцифруйте видеокассеты за шоколадку:)

Ищу!
26
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просьба в теме. Кассет штуки 3. Мещера приветствуется.
И МНЕ БЫ ОЦИФРОВАТЬ КУЧУ КАССЕТ - ПОСТОЮ С ВАМИ)
Olya---
30.05.2016
Если нужно -пишите, что у вас и какой объем, договоримся
вот такие малютки на 45 мин . штук 30 . сориентируйте по цене.
Olya---
31.05.2016
Это кассета с камеры. Оцифровать можно, если у вас сохранилась камера, которой это снимали, в рабочем состоянии и вы вместе с кассетами привезете её. Тогда 150 р за час видео, за опт небольшая скидка. Если камеры нет -нужен специальный переходник, его нужно купить, цена переходника плюсуется к стоимости. Если интересно -посмотрю, сколько стоит переходник
сложность в том,что нет адаптера-в который вставляются эти миникассетки. есть камера,но от нее утеряна батарейка. в общем куча масеньких кассеток и баста)
а обычные видеокассеты сколько будет стоить?
Olya---
31.05.2016
Добрый день. Оцифровка кассет. 1 час видео -150р. На стандартной кассете от видеомагнитофона 3-4 часа, если она записана полностью
возьметесь ли вы за данную работЁнку?
Дд. Тоже надо 3 кассеты оцифровать? Сколько по денежкам?
Olya---
15.06.2016
Добрый. Выше написано -150р за час оцифрованного видео. Т.е. если на ваших 3-х кассетах по 20мин -то 150р, если на каждой по 3 часа видео -то 1350р
Напишите контакты мне, плз.
Buzelka
30.05.2016
и я с вами
miss Kate
30.05.2016
гы
здравствуйте. а у вас какой объем на кассетах? сколько часов?
у меня есть аппаратура для оцифровки больших видеокассет на комп/диск/флешку (надо достать - лет 5 назад занималась этим).
П.С. это ж сколько шоколадко получится))) в инете цены от 150р/час.
Московский р-н ул.Березовская
а фотопленку можете оцифровать?
нет, пленку не могу)
Я могу
чё почем?)
смотря что на фотках
если ФВК, то бесплатно
ну а если ФБК, то сам приплачусь.
сегодня гляну работоспособность сканера, давно уже не оцифровывал
ой, у меня там только платные фото) жду тогда
tania-75
31.05.2016
мне бы тоже фотопленку оцифровать, дочь заинтересовалась старым фотиком, ощелкала пленку, а что дальше делать, не знает :-[
надеюсь пленку проявили ?
tania-75
31.05.2016
нет пока, а где сейчас можно проявить, не знаете?
без понятия
в фотосалоне должны проявлять
N@na
01.06.2016
А что такое ФВК и ФБК, если не секрет? (интересуюсь т.к. тоже пленка есть, кот оцифровать надо.. и не одна...))) )
пляжное фото
N@na
02.06.2016
аа.., ну поняла))) А я думала, может это какая-то редкая марка пленки, за которую приплачивают..)))
*rofl* *rofl*
gtlfuju
30.05.2016
Тоже парочка лежит
Olya---
30.05.2016
На мещере могу оцифровать, но не за шоколадку, а за денежку, пишите объем материала и тип кассет
Доброй ночи! Скиньте пожалуйста номерок в приват. Постараюсь побыстрее подготовить нужные записи. Цена вопроса. Нахожусь на Мещерке.
скиньте условия и адрес в приват,пожалуйста.
ДД, а мне можно тоже? у меня 4 кассеты стандартные (ну как все раньше были). По цене вопроса-договоримся:-)
Polga1
31.05.2016
Добрый день! И мне скиньте условия (цены, сроки)
Здравствуйте!
кассеты 8милиметровки
штук 5
подскажите Ваши условия и координаты
Olya---
01.06.2016
Это кассета с камеры. Оцифровать можно, если у вас сохранилась камера, которой это снимали, в рабочем состоянии и вы вместе с кассетами привезете её. Тогда 150 р за час видео. Если камеры нет -нужен специальный переходник, его нужно купить или поискать у кого-нибудь. Если интересно -посмотрю, сколько стоит переходник
Камера сохранилась. Думаю, что в рабочем состоянии. Как только соберу все в кучу - позвоню Вам. Свои контакты напишите, пожалуйста
ANI@
31.05.2016
И мне одну стандартную кассету (1996 года) надо на флешку или диск сбросить...
а вы где находитесь?
ANI@
01.06.2016
Сенная или гордеевка
могу оцифровать видеокассету по договорённости в рамках халявного форума. На любой носитель. Заречка.
gtlfuju
01.06.2016
Напишите в приват район, условия
ДД, и мне в приват напишите пожалуйста ваши контакты
babo4ka43
03.06.2016
д.д. тоже хочу заняться.киньте ваши координаты пож-та. тоже на заречке нахожусь.
ДВ. Напишите, пожалуйста, ваши условия в приват.
Vel Vet
01.06.2016
И мне надо оцифровать три кассеты, не знаю сколько часов в какой записано. Оцифрует ли кто-нибудь со скидкой за опт?
ответила в приват
Eliya
15.06.2016
Добрый вечер, мне в приват тоже напишите, пожалуйста, условия отцифровки кассет и контакты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...