--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пакет д/м р.110/116(19 предметов)500руб. и разное для малышей:круги для плавания,бутылочки и проч.

Товары для детей. Предложение
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alenkey
15.05.2016
Горького /Сормово
Пакет одежды(19вещей) 110/116+ сандалии 30р:

- все необходимое для дачи: футболки, борцовки, трусики, плавки, штаны, кофты с длин.рукавом, бандана, кепка, сандалии 30р.(19 см).
http://www.nn.ru/~gallery230709?MFID=1064064
http://www.nn.ru/~gallery230709?MFID=902186
Займу пакет вещей. Телефон сбросьте в личку
alenkey
15.05.2016
приват
alenkey
15.05.2016
пакет одежды забрали
Очень жаль, что в теме не предупредили про то, что процентов 25 вещей нуждаются в починке, 2 из них в серьезной (темно-синяя кофта и зеленая с капюшоном просто убитые). Одни шорты просто выбросила. Я понимаю, что для дачи и дома, но вещи за деньги д.б. приведены в соответствующий вид, а не продаваться с дырами в нескольких местах. Под словами для дома и дачи я понимаю: небольшие пятнышки, потертости, потеря в цвете, а не то, что я у Вас забрала.
alenkey
16.05.2016
Оо) вот это камень прилетел.

В теме никто не запрещает задавать вопросы, и Вам никто не запрещал. Вещи в нормальном состоянии, чистые. Вы можете вернуть из мне, вместе с выброшенными шортами. При встрече я предложила Вам их осмотреть и предупредила, что у кофты Бенеттон шов подмышкой разошелся. Вы посмеялись со словами -какая разница по деревне бегать.

Развивать тему не стану. Телефон мой есть.
При встрече Вы мне это сказали, что шов у ОДНОЙ кофты разошелся. Но кроме этого шва именно эта кофта нуждается в ремонте еще в нескольких местах. Вина моя есть, что вещи не посмотрела при встрече, но Вы произвели на меня впечатление человека, который не будет продавать всякую дрянь. Просто судила по себе, что и в каком состоянии должно продаваться. Видно у всех разные понятия о "вещах для дачи" и "обносках". Возвращать их Вам мне уже нет смысла, т.к. у меня на проезд ушло 120р., платить еще раз 120 не буду.
Тему закроем, выводы сделала, уроки извлекла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...