--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пакет игрушек для мальчика

Отдам бесплатно, за спасибо)
17
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@соль
29.08.2016
Выросли из игрушек.
Куча машинок - больших и маленьких (пластмассовых и не только) пистолеты и всего остального для мальчишки.
Пакет пока обитает на даче. Если интересует - привезем в следующее воскресенье. Можем завезти по пути от Борского моста до Кузнечихи 2.
А так забирать из Кузнечихи 2.
Фото отсутствует - если необходимо - сфотографирую в пятницу или субботу.
можно забрать в садик нам
@соль
29.08.2016
ой-ой-ой какой ажиотаж!
Я даже не ожидала...В привате уже полно сообщений...
Давайте так - игрушек пока нет, мы их 100% привезем в воскресенье. Отдадим первым кто приедет.
Телефон в приват всем кто в приват мне написал я скину, фото в выходные сделаю (а то вдруг кому-то желающему не подойдут).
ДД! напишите ваш сот в приват.
Bizel
29.08.2016
Доброе утро! Тоже встаём в очередь!
22907
29.08.2016
И мне тел.напишите.
@соль
04.09.2016
Обещанную фотографию выложить не могу-дети бегают вокруг, а игрушки собирались в тайне от них. Если кто хочет забирать у Борского моста-через полчаса выезжаем. У Борского будем через полтора часа, дальше конечно как повезет. Готовы отдать по пути Мещера-Канавинский мост-Минина-Советская площадь-Кузнечиха или из дома.Телефоны всем желающим отправляла. Откладывать не буду-кто первый заберет.
lenka85
04.09.2016
Напишите телефон, если не заберут.
@соль
05.09.2016
Пока не забрали
22907
06.09.2016
Мне не отправили, писала вам давно. В канавинском р-не могу забрать.
@соль
06.09.2016
Игрушки забрали,тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.