--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пальто стеганое (деми) Finn Flare

Одежда для женщин. Предложение
281
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena777
16.09.2017
Пальто Finn Flare, на синтепоне, размер 48-50, длина 105 см, капюшон остегивается, воротник стойка, очень теплое для осеннего - можно носить с поздней осени (ранней весны) до -8 точно. Прекрасное качество ткани (мягкая приятная плащевка, не шуршит, но влагостойкая и достатточно плотная ткань), легкое, комфортное, б/у очень и очень мало, состояние отличное. На молнии, которая закрыта планкой на пуговицах. Цвет фиолетовый - не бабушкинский, а благородный матовый. Смотрится дорого и выглядит лучше, чем на фото (ну, не мастер я красиво фотографировать). Чистенькое, выстирано специальным средством для такой одежды. Продаю в связи с изменившимся размером одежды.
Новое в магазине стоило 12 000, купила со скидкой 50%. Продам за 1500 руб. Панина (без примерки), Рокоссовского (с примеркой)
Доп. фото в галерее - https://www.nn.ru/~gallery269676?MFID=291210&IID=9224183
Alena777
18.09.2017
ап
Alena777
20.09.2017
без примерки отдам дешевле
Alena777
22.09.2017
ап
Alena777
26.09.2017
ап
Леночка, а там можно рукав загнуть манжетой? Длину 105 откуда намерила: посередине спины или от плеча?
Alena777
26.09.2017
.Ирочка, здравствуйте. Очень Вам рада. Недавно Вас вспоминала))) Почему-то) Я давненько замеры делала, не помню. Сегодня ляльку уложу и измерю снова. Насчет рукава не знаю даже. Там манжета внутри, как защита от непогоды, а снаружи рукав. Его, наверно, можно укоротить или просто подогнуть. Может, Вам самой посмотреть? Я могу маме отдать, Вам поближе к ней. Если хотите, ко мне приходите, я часто дома. Познакомлю с новым членом семьи. Для Вас по старой дружбе и с примеркой дешевле отдам, если подойдет.
Еще пуховик Острич буду продавать, тоже недорого, примерно по такой же цене. В отличном состоянии, носила мало, поправилась сильно после родов. Пока не выкладывала, времени нет. Если нужен, пишите
Приват
ДД! Если Ирина не возьмет, напишите, пожалуйста.
Светлан, я в четверг собираюсь, напишу потом в приват. ОК?
Спасибо!
Alena777
03.10.2017
пальтишко отложено
Alena777
18.10.2017
пальто продано
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.