--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парфюм дольче габана

Парфюмерия и косметика. Предложение
1277
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
21.07.2018
Парфюм дольче габана ,отдам за 1000
Любой цр

https://www.nn.ru/~gallery764951?MFID=850909&IID=45725243
Напишите пожалуйста батч код.
Esyda
23.07.2018
а как по коду узнать подделка или нет? Научите?
Вот тут почитайте, подробно написано как определять:
aktea.ru/proverka-coda
Ladspi
24.07.2018
Вы реально считаете, что узнав батч - код можно определить подлинность парфюма?
Usataia
21.07.2018
И мне Батч код,пожалуйста)и где ,кроме цр,можно забрать?
anbaba5
21.07.2018
он мужской?-я про габану
женский
Zyuba
21.07.2018
возьму дольче габана, скиньте номер тел.
Вы в праве ( как пострадавший ) наградить черной меткой с надписью о мошенничестве , дабы наглядно всем было видно.
Весь нарфюм хоть и удалён уже, но может предлагаться в тихую ..в приват
.
уважаемые форумцы. Эта женщина-обманщица,продает поддельные духи,выдавая их за оригинал.
Спасибо большое.
chunya
22.07.2018
Если оно так, то я бы вообще это трактовала как мошенничество. А учитывая, что все фото парфюма из галереи пропали, то так оно и есть. Сижу негодую просто, задеты мои чувства старого парфюмоманьяка))))
И не стыдно вам своих же форумчан обманывать?! Помните, жизнь-бумеранг, ваш обман к вам вернётся!
'банка' ЧЁРНЫЕ МЕТКИ,КОТОРЫЕ ЕЙ НАКИДАЛИ, УДАЛИЛА
ВСЕ ГАЛЕРЕИ С ПАРФЮМОМ ОНА ПОЧИСТИЛА
Helenchik
24.07.2018
память-то людская осталась)
Вас сминусовали-то за что?
Да я тоже кинула) но почистила она все кординально)
Вон блин будущий орг будет
Наверное потому, что сообщение читается как отчет о проделанной Ксю работе: Черные метки удалила, все галереи с парфюмом почистила)))
Helenchik
24.07.2018
вот, кстати, да, тоже так сначала прочитала )))
банка, а банка, вы бы вместо подтирания меток принесли бы публично (или лично) извинения обманутой девушке, да вернули деньги. Так хоть немного реабилитируете себя в глазах форума, ну и плюс к Вашей карме!
А мы ща и др СП доберемся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...