--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Парфюм и косметика по оптовым ценам

Парфюмерия и косметика. Предложение
59
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
09.02.2017
Не знаю, где правильнее разместить данную тему, поэтому прошу тапками не кидать )) Хочу просто помочь девушкам и молодым людям сэкономить )))

Есть возможность заказа любого парфюма и косметики через проверенного человека по оптовым ценам, у них своя большая сеть магазинов. Парфюм и косметика вся та же самая, что и в магазинах продается, просто без магазинных накруток. В наличии, сами понимаете, может что-то быть, чего-то не быть, объемы тоже разные, иногда бывают тестеры в продаже (в основном на парфюм).

Если что-то интересует, пишите точное название, объем (или любой), я вам в ответ скину цены.

Если надумаете приобрести, чтобы вы потом не передумали брать и у меня не копилась косметика )), прошу минимальный перевод мне на карту, либо можем лично встретиться, для своей собственной подстраховки (5% от суммы). Сам парфюм/косметику забрать могу в день заказа вечером или на след. день (если срочно), либо по мере небольшого накопления нескольких заказов.


Сразу скажу, для себя выгоды никакой не ищу (разве что с вашими заказами буду объединять свои ))) )! Хочу лишь помочь людям не тратить огромные суммы в магазинах. Просто всегда очень жалко людей, которые покупают в магазинах парфюм и косметику в разы дороже, чем она стоит на самом деле! Если захотите отблагодарить, не откажусь, но это на ваше усмотрение )))


Пересекаться и передавать буду по договоренности, т.к. сама много где езжу.


Есть вопросы, спрашивайте. Единственное, называть парфюмерную сеть не буду. ))
Пудра Макс Фактор Facefinity compact foundation цвет 02
туш лореаль телескопик
духи дольче габбана императрица
цена?
Katyara
09.02.2017
Пудра - 635р.
Тушь - 461р. (по цвету - есть "черная" в серебристой упаковке, и "черный уголь" в черной упаковке)
Духи Императрица: 50мл - 3044р., 100мл - 4335р.
Не вызвало интереса
Стойкая матирующая пудра L'Oreal INFAILLIBLE 24Ч цена?
Katyara
09.02.2017
Цена 573р.
Dior J'adore - 100 мл - цена?
Katyara
09.02.2017
Классического Жадора сейчас нет. Есть только тестер, как на фото.
Infirit
09.02.2017
На фото подделка. Флакон у оригинала другой!
Katyara
09.02.2017
Если вы не обратили внимания, то я написала, что классического сейчас нет. Имелось в виду, что нет никакого. А есть только другой Жадор, как на фото, и название у него в их базе значится, как Dior J'adore Refill.
цена??

Всё же как я вижу - тема Ваша для халявного форума не подходит.
Подожду мнений форумчан.. закрою чуть позже.
Katyara
10.02.2017
Такой парфюм стоит 3756р. Объем 75мл. Это тестер, как уже выше вам писала.
Мила$
09.02.2017
Помада Макс Фактор тон 620-цена?
Katyara
09.02.2017
Помада такая? Если да, то на нее цена 413р.
Мила$
09.02.2017
Помада такая,но она и в магазине стоит 400 рублей.
Katyara
09.02.2017
Цены не я назначаю )) Какие мне написали, такие я и вам сообщила. Возможно где-то при скидках и дешевле получится. Я в основном по парфюму больше знаю, что цены ниже получаются...
ann1
09.02.2017
Парфюмерная вода 30 мл. Hugo boss ma vie сколько стоит?
Katyara
09.02.2017
На 30мл цена 2514р. НО у них сейчас есть тестер данного парфюма объемом 75мл, по цене получится 3825р.
Тестер на П/В Поэма от Ланком, сколько стоит , если есть?
Katyara
09.02.2017
Данного парфюма в данное время вообще нету.
yulia_slv
09.02.2017
ДВ! Интересуют boss такие ----

И классика Lacoste по 30 мл
Katyara
10.02.2017
На Boss Nuit 30мл цена 2108р. Но есть тестер 75мл по цене 2866р.

Lacoste Pour Femme 30мл стоит 1983р. Тоже есть тестер 90мл по цене 2895р.
yulia_slv
10.02.2017
Оригинал?! EDP или EDT...
Упакованы?
Katyara
11.02.2017
Весь парфюм оригинал. Как выше писала, это тот же парфюм, что и в магазине продают, просто напрямую со склада по оптовой цене. Соответственно, он также в коробке и в слюде ))
Кроме тестеров. Они идут чаще в простой картонной коробке, без слюды, иногда без крышечки. Либо без коробки, упакованные в пупырчатый целофан (девушка Молекулу недавно в таком забирала).

Оба аромата EDP. Они вроде в EDT и не бывают?!
Katyara
12.02.2017
Если будут еще вопросы, пишите в приват, т.к. тему все-таки решили закрыть...
Доброе утро, интересуют духи Hugo Boss the Scent 30 мл
Katyara
10.02.2017
Я так поняла, что женские?! А то есть еще и мужские.
На женские 30мл цена 2282р.
Kletchaty
10.02.2017
Мужская туалетная вода Cigar 100 ml
Katyara
11.02.2017
Попросили уточнить, какая именно интересует?! Вот фото. Или может вообще что-то другое нужно (тогда лучше фото)?!
Katyara
11.02.2017
Еще два варианта:
Katyara
12.02.2017
Пишите в приват, отвечу на все вопросы. Тему решили закрыть.
Katyara писал(а)
я вам в ответ скину цены.

а прайс не проще выложить здесь? что за странные игры "скажи, что ты хочешь и я скажу сколько это стоит?"
Выкладывайте прайс-лист!
Katyara
11.02.2017
Согласна, наверное так было бы проще. Но это все-таки крупная сеть и там не 2-3 позиции, а очень много. Программа у них своя какая-то, я к ней доступа не имею, поэтому сохранить прайс в файл не могу. А просить своего человека перепечатать мне в ручную сотни или тысячи наименований, считаю наглостью, т.к. у него все-таки своя работа есть. Потом я не знаю, что именно заинтересует людей, а у них есть ведь и элитная парфюмерия, и нишевая. Также и с декоративкой.

Если хотите, могу спросить цены на какие-то несколько видов и написать их?! Скажите только какие. Вкусы-то у всех разные...
интересует цена вот на этот парфюмчик---------------------------------------------->
Katyara
11.02.2017
Katyara писал(а)
Духи Императрица: 50мл - 3044р., 100мл - 4335р.

По Императрице выше спрашивали. Вот цены.
ну, эти цены для халявного форума не подходят! вам на парфюмерный надо!
обойдусь, буду и дальше пользоваться репликами!
Katyara
11.02.2017
Выгода по сравнению с магазинными ценами в любом случае есть. На разный парфюм она тоже разная, где-то хорошая выходит - в 1,5-2 раза, где-то не такая большая - в несколько сотен рублей. Но я считаю, что даже несколько сотен сэкономленных рублей лучше потратить еще на что-то ))
Кстати, очень выгодно выходят тестеры, но они не на все позиции есть и не всегда...
allushka
12.02.2017
Добрый вечер, есть Un Bois Vanille Serge Lutens?
Katyara
12.02.2017
Здравствуйте! Люксового парфюма, как Lutens, Kilian, Montale и пр., я так поняла, что они не продают. Хотя, была удивлена, что у них Молекулы есть (хотя может это и не люкс, я точно не знаю)...
Если будут вопросы по обычному парфюму или декоративке, пишите в приват, т.к. тему закрыли...
Katyara
12.02.2017
Тему решили закрыть. Поэтому по всем вопросам можете писать в приват. Чем смогу, помогу )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.