--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перевезти холодильник из Зеленого города.

Ищу!
274
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ружена
12.11.2018
Друзья, а порекомендуйте ГАЗель, чтобы перевезти холодильник из Зеленого города в Сормовский р-н (хотелось бы халявно, а то узнала цены и что-то дорого показалось)
Буду признательна за контакты!
ХАЛВ@
12.11.2018
рекомендую высоту холодоса и прочую шириту обозначить
к чему ?
а к примеру везти на универсале/хэчбэке
еще не холодно ,можно и не закрывать пятую.
будет дешэфшэ
*good*
переезд на Дубравной и ст.Варя -это всё такое разное Сормово *write*
я холодильник не видела, но мне сказали, что в легковушку он не уберётся! координаты в в Сорм. р-не это 6 мкр., вы можете помочь? или просто так интересуетесь?
ап
buo
18.11.2018
Ружена писал(а)
я холодильник не видела,

Но марку то можно узнать.
а можно ли перевозить холодильники горизонтально, а не вертикально?
главное в деле перевозки - надежно закрепить груз (я думала, что холодильники перевозят горизонтально, если доставка из магазина, то наверное в вертикальном положении)
ХАЛВ@
15.11.2018
можно.
как-то *холодильщик * прочитал тут лекцию.
в доступной форме.
главное -не сувать сразу хавчик и вилку в сеть ,
а дать постоять аппарату часа 3 -более.
Ну, раз уж моя тема у кого-то вызвала столько негатива, то закройте её пожалуйста! На халявном и так ненависти-то через край.
Пожалуйста, закройте тему, обойдусь без халявного.
sorka
15.11.2018
В личку номер скину. Позвоните. Чё-по-чём не знаю. Но выбор вам делать.Вдруг что то получиться.Звоните-выбирайте.
sorka писал(а)
Позвоните. Чё-по-чём не знаю. Но выбор вам делать.Вдруг что то получиться.Звоните-выбирайте.

спасибо огромное за номер, позвонила-приценилась, цена вполне устраивает, теперь дело за малым. Ещё раз спасибо!
sorka
15.11.2018
Ну вот,а вы переживали. Всё от нас самих зависит.
я просто уже отчаялась, да и не приятно, когда совсем безобидная тема вызывает столько минусов, куда же ещё обращаться за помощью, если как не на форум?
спасибо за помощь, добрые люди!
Так и не нашли перевозчика?
мне скинули номер, позвоню, приценюсь.
Мне по весне тоже надо будет. Если перевозчик нормальный окажется, бросьте в приват номерок пжлст.
vp
18.11.2018
Отвезли?
пока не отвезла, но машину нашла!
всем спасибо за помощь и понимание!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.