--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почем бы купили такую сумку?

Опрос
362
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maja
30.07.2017
если бы знали,что такая сумка будет только у Вас , без повторов:)
Почем бы купили такую сумку?
ниже 1000 руб   28 | 62%
1000-2000руб   14 | 31%
2000-3000руб   2 | 4%
3000-5000руб   1 | 2%
Проголосовало участников - 45
Ирюшонок    ANDRO1981    Irina TuT    дементьева    + и -    Векша    jagda    банка    Miss Mari    Наталья1107    yfnf2    Калина*    *elenochka*    Каллиста    Farishta    Karamellka    margo--rita    Averi    Герда*    Northern seal)    Алёша подай патрон    Шпел    MaksimDynaev    Маринесса    капризная    Usataia    Хрусталинка    Кошь    izumrudinca    Aqvamineraly    Совунья7    stenka    галилео    джилл    GoodEdits    fresh77    Я такая боевая:-)    Slastyona    Cola    Котёнок и точка    МамаДеток    мама сани    samsonova    Морозова84    Фаина   
Если честно, то вообще не купила бы. Не мое. Рисунок детский. Но на вкус и цвет, как говорится...
+1
Подобные вещи тоже не мое)
Вообще то такую сумку продавали на авито пол года назад, или это были Вы, кто её купил? Поэтому есть сомнения в её единичном экземпляре
Вот если бы такую мне предложили, китайскую реплику вот этой сумки, то я б её купила за 5000
mik-mak
02.08.2017
А чё, именно с йожигами надо? Ато на Али их полно :))
Надо именно такую, и форма такая чтоб была, и ручки и ежи именно такие. Вот хочется именно такую, давно ищу, нет нигде
А если найду?)))
Я нашла уже, в г.Муроме, за 3900,чуть чуть б.у, неделю назад купила
AbsentNN
30.07.2017
еще бы знать размеры, содержание и из каких материалов
а вообще... да, рисунок специфический...
В моем возрасте уже ни по чем - не так поймут...
Вы хотите сумку с СП тут толкнуть?) Ферро собирает Оранж(англ) идите,посмотрите цену и дальше по правилам.
Florencia
30.07.2017
Упс...это с СП? А можно ссылку на закупку, если не сложно?
В приват кинула. Если там нет,в блоге поищите
Florencia
30.07.2017
Спасибо! Там рюкзаки только собирают. Мне форма и цвет сумки очень понравились. Я бы такую с удовольствием купила, но без ежа.
Так раньше и сумки и кошельки были,давно)вы спросите у орга,может есть.
Я тоже видела подобные сумки на сп, но не у оранж, а не помню у кого))
Там и рисунок, и цвет фона, и форму можно было выбрать
Натуральная кожа, ручная работа (как заявлялось)), я очень хотела заказать, но провыбирала) сложно сделать выбор, когда он большой)) ну и недёшево там было
Darha
30.07.2017
Была бы с крысой - купила бы. Чихать на возраст и детсткость. Но это мой личный "таракан" в голове.
А так.... ни по чем :) Забавно, но только со стороны поглядеть.
Florencia
30.07.2017
Вы её продаёте? Кожа или кожзам?
natylek
30.07.2017
А сами то почём покупали?
jagda
30.07.2017
А мне нравится, йожииик, йохууу!!! Милота
Не, я взрослая тетка, но с такой сумкой выпендрилась бы
Взрослая тетка выпендрилась бы с этой сумкой? Забавно...Тогда одежду и обувь под эту сумку...
Maja
30.07.2017
и мебель
Maja
05.08.2017
ап
jagda
31.07.2017
Да ладно) джинсы, свободный кардиган и кеды или слипоны, вот и весь подбор
А что такого? У меня таких принтов нет, не случилось, но на каждой сумке висят меховые ежи. домовые, хвосты и проч.
Я не знаю,что вы там сами рисовали,но за скрытие поста могу и забанить.
За повторно скрытие -бан.
jagda
31.07.2017
Вопросы о сумке пишите в приват ТС
miss Kate
01.08.2017
почему в приват? отдают за 300 рублей? боятся ажиотажа?)
ANDRO1981
01.08.2017
красивая сумочка
Maja писал(а)
если бы знали,что такая сумка будет только у Вас , без повторов

Повторы меня не очень пугают)
Рисунок очень нравится, а форма совершенно не моя... поэтому взяла бы из-за рисунка не дороже 1000)
vp
01.08.2017
Вообще б не купил, хотя йож очень мил.
я бы даже за бесплатно такую сумку не взяла!
Maja
03.08.2017
ап
Maja
04.08.2017
Спасибо всем, кто участвует в голосовании:)
У меня есть этой фирмы , но и форма и цвет другая )
Maja
11.08.2017
ап
Стоимость сумки зависит от материала из которого она сделана, а сюжет миленький, романтический, мне нравится.
IgorS
11.08.2017
Видел на фейсебуке предложение про такую роспись сумок. Исполнители утверждали, что такая будет только у Вас и они правы. Сюжет может быть абсолютно любым, что Ваша фантазия позволит. Это примерно как роспись авто. Аэрография. На сумках.
Сколько они просили за роспись не припомню. Обещали, что держаться будет долго и дождя и снега не боится.
Maja
16.08.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...