--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделю и отдам чайный гриб. Бесплатно.

Отдам бесплатно, за спасибо)
306
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделю и отдам чайный гриб. Бесплатно. Ст.Варя. Можно договориться о встрече в другом месте.
Ап
Грибок еще отдаете?
Jasia
15.01.2018
Добрый вечер! А гриб ещё отдаёте?
Могу поделить немножко
Jasia
16.01.2018
Я бы взяла.
Телефон оставила в приват.Звоните.
Он лечебный?
Интересно, от чего может лечить телефон...
Вопрос был про чайный гриб.
Почитайте в Интернете про него много чего написано.
Добрый день. Остался еще чайный гриб? Живу в Ц. Сормово. Могу встретиться на Варе.
Приват
Здравствуйте! Есть ли у вас ещё чайный гриб?
(взято с сайта про чайный гриб) Полезные и лечебные свойства чайного гриба
Комбуча имеет удивительный состав. Тут и различные сахара, и ферменты, и витамины группы В, и дубильные вещества. Кроме того, полезные микроорганизмы в составе чайного гриба в процессе своей жизнедеятельности активно производят различные кислоты:

глюконовую,
молочную,
уксусную,
глюкуроновую,
койевую,
лимонную,
яблочную.
Вред, приносимый употреблением чайного гриба и противопоказания к нему
Не рекомендуется употреблять больше рекомендуемых доз людям, имеющим повышенный уровень кислотности в желудке, тем более с язвенной болезнью.
Строго не рекомендуется в больших количествах употреблять при сахарном диабете.
Нельзя настой при подагре.
Исключено использование чайного гриба внутрь при пониженном давлении (так как свойства настоя -- понижать давление).
В редких случаях настой способен вызвать печеночную и почечную недостаточность.
Вследствие содержания в результате брожения небольшого количества алкоголя исключена возможность сесть за руль. По этой же причине его не стоит употреблять много, чтобы не было опьянения.
(для водителей внимание обратите)
положительные свойства чайного гриба чудо
Чайного гриба у меня теперь нет.
Если остался грибочек, тоже бы взяла
Нет,к сожалению,чайного гриба у меня теперь нету.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.