--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где дешевые магазины детских игрушек?

Болталочка
12
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Миражж
04.12.2014
Подскажите где у нас в городе дешевые магазины детских игрушек или может базы с небольшим оптом.
lerovans
04.12.2014
Могу поделиться опытом только по поводу Ситилинка, там появился детский отдел)
смотрела, мне кажется, там все дорого.
dorofey76
04.12.2014
апельсин. памирская 13. реально низкие цены
lelik3110
05.12.2014
он уже давно закрыт
на московском магазины типа 1001 мелочь.они по улице канавинской 20-26 где то в этом промежутке домов.
сегодня была, мелочевка дешево, а вот игрушки поинтереснее уже дороговаты. (например:снегурочку у нас около дома мы купили за 370руб., а там 404руб. и т.п.)
Значит не там были) я беру на мелкооптовых базах,цен ниже не видела вообще нигде,даже ниже закупок.
Брала там вертолет классный за 175,а рядом он стоит 350 и 400 в магазинчиках
была сегодня в 1000 мелочей в 4 магазинах, но там игрушек мало, еще была в мире игрушек, там же рядом, что то дешевле, а вот большие игрушки они уже дороже. Мне каталку надо в виде машине, в ашане такие по 1100, а там вообще не нашла. Кассы игрушечные 550 маленькая, в ашане тоже за 600 намного больше.
Раньше всегда в апельсине покупали по самой дешевой цена, а теперь и не знаю где закупаться.
Ну вот куда я хожу-там очень много игрушек,но это не 1001 ,а мелкооптовка.по улице канавинской,дом двадцать какой то.случайно как то зашла,а так у них даже дверь неприметная) но народ всегда есть.Я там телефончик ребенку брала,на закупке такие по 240+орг,а там 143.
А так да,приличных мест,где купить игрушки,не китай ,а приличные если-то нет(
сейчас прошуршала все 1000 мелочей, поняла, что они все сосредоточены на ул. канавинской и ал.пешкого, я уже запуталась на какой улице сегодня была, съезжу в воскресенье еще. Спасибо Вам.
Да не за что)) На самом деле их там намного больше в районе московского,с другой стороны тоже)) Но игрушки там конечно соответствующие-Китай все таки.Так что для совсем маленьких там лучше не брать,ну если в рот суют))
lelik3110
05.12.2014
на пл.комсомольской, напротив крытого рынка, с торца здания (самого последнего, если считать от трамвайной линии)есть магазин "Мир Игрушки" там и цены отличные и выбор. Еще кто-то говорил, что хорошие цены есть в дет. магазине за Заречным рынком, в одном из зеленых домов, там стоящих
спасибо, надо посмотреть)
miss Kate
05.12.2014
К зеленому дому за рынком на Заречке плюсанусь. Там мелкооптовый склад с минималкой какой-то смешной, типа 1500. Ездили раньше туда часто, покупали подарки детям к праздникам. Не была там более года, правда, не знаю, как сейчас.
danica
06.12.2014
"Игрушкин склад" называется, давно там не была,но в целом цены были когда-то вполне привлекательные, мелкооптовый магазинчик, минимальный заказ лет несколько назад был от 200р. Кстати, надо наведаться туда,пожалуй)
lelik3110
06.12.2014
туда, наверное, сейчас не прорвешься)))))
danica
06.12.2014
ну сейчас-то может еще и прорвешься, а вот через недельку-две наверное лучше не рисковать здоровьем))
мне на улице Горной магазин нравится, как называется не помню, находится под магазином Ассорти
спасибо, но это нам оч.далеко.
Ц.Сормово, на Союзном у банка УралСиб маленькая оптово-розничная база игрушек. Паззлы, куклы, мягкие игрушки, елки, елочные игрушки, вроде были даже велосипеды. Ассортимент большой
спасибо,обязательно загляну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.