--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста! (где можно купить драповое пальто зимнее для пожилого человека - прим. mod)

Ищу!
279
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lena.f
17.11.2018
Подскажите, где можно купить драповое пальто зимнее для пожилого человека? Раньше были магазины Эко-мода, сейчас они все закрыты. Может быть есть магазины подобные им? Заранее спасибо!
vp
17.11.2018
Елена, пожалуйста, называйте тему информативно. Я исправил, конечно, но в будущем её просто закроют. И размер забыли указать.
Спасибо за понимание и удачи в поисках!
Размер? Есть наверно 50 или 52, новое
Natali231
18.11.2018
Есть пальто 50-52 размера наверное, если нужно- отдам просто так)
lena.f
18.11.2018
Пальто размер 62-64. Без изысков,с искусственным мехом,чтоб теплое.Бабусе 86 лет,мерзнет.
На Октюбинской раньше был магазин, где пальто разные были, не уверена, что он сейчас работает. Я свекрови покупала пальто с мехом внутри в магазине типа "семейный, социальный", как облегченная дубленки. Так она его носила только ниже -15.
lena.f
18.11.2018
Эти магазины закрылись,был еще на Панина и на Гагарина, вот я и спрашиваю, может кто знает подобные.Не правильно написала,не с мехом внутри,а воротник из иск меха. а пальто на ватине,если пошивают сейчас такие.
lena.f писал(а)
Пальто размер 62-64. Без изысков,с искусственным мехом,чтоб теплое.Бабусе 86 лет,мерзнет.



Есть такое,новое фабрика Салют г.Москва. Драп красивого серого цвета с натуральным воротником (норка),на ватине. Моей оно велико,поэтому висит и видимо ждет Вашу бабулю.
lena.f
19.11.2018
Напишите,пож-та,где находитесь и почем?
lena.f
19.11.2018
Напишите,пож-та,где находитесь и почем?
Могу привезти к себе на работу( Ленинский район, пл.Комсомольская, за Каруселью), в любой будний день с 9-17ч, или в Сормовском районе, ул.Гаугеля, если Вы мне г.де то по пути, то смогу проехать мимо Вас. Хозяйка хочет за него 1500руб.
lena.f
19.11.2018
Цена устраивает,только вот как с примеркой быть,не меряя боюсь брать.
Вы сами где находитесь? В Карусели,если что можно примерить. Или у нас дома в седьмом.....
lena.f
20.11.2018
Мы в Приокском р-не.
lena.f писал(а)
в Приокском р-не.

Там я точно не бываю.... Вы определитесь приедете или нет,а то меня в привате ещё люди спрашивают
lena.f
21.11.2018
Телефон сбросьте в приват
buo
18.11.2018
Посмотрите в магазине сети секонд хендов "Во!Ва!" Большой выбор недорогих пальто.
nizhniynovgorod.sh-vova.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.