--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка в Иваново

Прочие предложения
422
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Триша
29.10.2018
На работе организую поездку в Иваново. 16 ноября (пятница), отъезд от ДК ГАЗ или Автозаводского универмага будет. Если есть желающие, добавлю вас в список.
Hermit
29.10.2018
Подскажите, а в какой центр едете?
Не решили. Я в них не разбираюсь. Если посоветуете какой лучший, то туда поедем.
Hermit
29.10.2018
по ценам мне Текстильщик всех больше нравится,
на втором месте Текстиль-Профи,
а Рио самый дорогой, но самый комфортный в плане покупок
В смысле? Как понять более комфортный?
Если Текстильщик по ценам самый лучший, то давайте его рассматривать. Я хочу сэкономить. А комфортная покупка - это не поездка на автобусе в Иваново.
Hermit
29.10.2018
Рио - большущий ТЦ,
остальные - как склады
Всё поняла. Если есть разница в деньгах, то я по складам без проблем погуляю.
Думаю, что ассортимент не намного меньше, чем в Рио.
А опыт моих поездок лет 7 назад показывает, что всё обежать не реально, следовательно, ассортимента в Текстильщике будет достаточно.
А постельное белье сатиновое хорошее есть в Текстильщике? И еще интересует выбор штор и покрывал? И по одежде соориентируйте, пожалуйста.
Hermit
29.10.2018
Я там очень давно не была,
но, как правило, производители во всех центрах представлены одни и те же!
Сатиновое белье советую открывать и щупать. Мне встречалось и такое, что на упаковке написано 100% хлопок, а по факту - синтетика. Сатин - белье тяжелое, уже по упаковке иногда понятно, что оно плотное, вес от 1,5 кг наверное.
Из ТМ мне понравились: Василиса, Варвара, Текс-дизайн.
Не рекомендую Адель - сам сатин неплохой, но сшито кое-как.

Вот моя недавняя тема о поездке в Иваново, может будет полезна:
www.nn.ru/community/my_baby/...7%C1%CE%CF%D7%CF
Спасибо, тема действительно интересная. Есть к Вам несколько вопросов. Если можно по телефону пообщаться -была бы рада.
Удивляюсь, что на ММ Вашу тему не закрыли. Месяц назад спрашивала разрешения открыть тему с закупкой без оргсборов, т.е. объединение, для выкупа изделий для творчества (наборы для вышивания, алмазка, пряжа...,), два года назад мы также объединялись... и мне отказали. Я поняла, что там только СП рулит. И тут тема, как можно дешевле СП купить!!! Рада, что её не закрыли.
Hermit
31.10.2018
Пишите в приват, что хотели узнать, чем смогу - помогу)
Plaly
31.10.2018
Здравствуйте, может вы обращали внимание , есть ли ткани для постельного не рулонами?
Hermit
31.10.2018
Были в одном месте, но очень дорого!
Для примера - поплин видела по 180 за метр, а на сп он 110
Plaly
31.10.2018
Спасибо.
Думала ткань там прикупить.
Цена поездки?
Поездка бесплатная.
picolito
29.10.2018
во сколько отъезд и приезд в нижний
Отъезд примерно в 5-6 утра, приезд около 21.
По времени отъезда точная информация будет перед поездкой.
Bez Nika
29.10.2018
Какая хорошая Тема! Да еще и бесплатно!
Жаль я работаю...
Жаль что в пятницу, рабочий день, а так бы с удовольствием присоединилась.
Каргин тоже туда возит народ бесплатно.
Не подскажите, где найти информацию?
На его сайте и в его маршрутках.
@Astra
31.10.2018
Можете позвонить,не заходя на сайт 415-91-99
Людей берут в автобус также в ц.Сормова и на Стрелковой.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.