--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу двери межкомнатные

Ищу!
54
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алечка
08.05.2017
Можно б/у.
Может кто меняет все двери в квартире. Желательно 4 двери. Размер 60*200 и 70*200
Ап
Наверх
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Touring
17.05.2017
Алечка писал(а)
Ап

Бесплатно нормальные двери ни кто не отдаст, а покупать Вы не хотите.
Тогда остаётся одно, дежурить у ящиков для отходов строй материалов.
Авось кто выкинет :-D
Ап
KorLara
20.05.2017
Есть двери с ручками,коробкой и наличниками.3 двери.60 и 70 см.отдам за 2800.70 вроде со стеклом .цвет миланский орехесли надо фото сделаю в понедельник.
2800 одна дверь?
KorLara
21.05.2017
3 двери
Надо фото обязательно. В каком они состоянии?
KorLara
21.05.2017
Фото или сегодня вечером или завтра вечером сделаю.В деревне сейчас .В хорошем состоянии
KorLara
22.05.2017
Ширина 70см
KorLara
22.05.2017
2 глухие по 60 см
Ап
есть 2 двери с коробками и ручками по 500 руб каждая, но самовывоз - усадьба Каменки
Фото пришлите пожалуйста и размер
O'k, сегодня вечером скину
размер: 80 см Х 2000 см - это без коробки, т.е. стандартные размеры межкомнатной двери. Вот фото
@NTi
24.05.2017
если еще нет желающих то до завтра предварительно одну застолблю - узнаю завтра помогут ли оттуда до города докинуть
O'k
@NTi
25.05.2017
увы, откажусь - в машину, что там обитает, не убирается дверь, а на своей спецом ехать смысла мало
Спасибо. Но размеры не подходят совсем
У меня есть 3(2 со стеклом и 1 глухая) Территориально Печеры.
@NTi
24.05.2017
а размеры? предварительно б застолбил
ну и что за них хочется тоже б озвучить
НАпишите мне номер в приват, я вам по вайберу или вацапу скину фото. Коробка конфет)
@NTi
24.05.2017
ни того ни другого нет :) в галерею можно закинуть
не совсем удобно, если честно)
Нормально, столбите в моей теме?!
Asimo
25.05.2017
Алечка писал(а)
Нормально, столбите в моей теме?!

А чего нет то? Вам то всё равно нужно "массив" 4 двери, "бесплатно и с доставкой".
:-D :-D :-D
У нас есть в продаже новые ПВХ Эконом 3950р. комплект если что.
Я вам в личку написала.
Закройте тему
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.