--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу джинсы

Ищу!
21
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На 40-42, хорошие, не обязательно халявно. Новые. Не голубые. И не из отделов меги.
Пс: грибы солёные заодно хочу пристроить, белые грузди 3л, обращайтесь в приват. Очень вкусные, но съесть не успеваем
Есть Вестленд. Цвет серо-черные.
Забыла написать: предложения с фото хочу) еще лучше, если прям на ногах
Фото могу сделать только в выходные.
Ок, я не вот прям срочно. Где мерить, или пересечься можно?
Мещера
Почем грибочки?
700руб
есть не новые, но в идеальном состоянии
http://www.nn.ru/~gallery374917?MFID=782943
а вам прямой крой или зауженные или клеш? ина какой об?
у меня есть Taya, 2 или 3 пары, новые. попозже выложу фото.
Прямые, либо зауженные,клеш -нет! Об 88, или меньше даже. Жду фото. А где?
Банановая пальма писал(а)
зауженные Об 88, или меньше даже. Жду фото. А где? ...

как раз на ваш об должны подойти одни, мне на 92 малы( около к/т россия. фото завтра днем сделаю, чтоб цвет был максимально похожим.
Я как раз завтра на двигателе рев буду, около России отлично было б, фото жду
у меня есть только такое пока, просто оцените модель. но эти б/у 2 раза, все-таки очень тугие для меня. а вот фото новых только завтра.
Не прикрепилось фото)
упс) но я сделала реальное. даже при дневном свете цвет ну совсем не тот, даже близко. на самом деле он темно-синий, модель вот.
и есть еще скинни, с утра не смогла найти, надо шкаф перерывать, они новые
Вы другие джинсы не обнаружили?
Выбраться в субботу не смогла
обнаружила, но срочно уезжаю из города на несколько дней.
А я раньше выходных и не выеду в вашу сторону, присылайте фото)
я ваших фото жду)
и цен тоже и на первые джинсы
я уж про вас позабыла, прошу прощения. я вам завтра фото сделаю вторых, по 500 руб и те и те.
ок. жду)
вот они. снизу сделаны с резинкой, видимо чтоб не задирались)
Спасибо большое)
Джинсы
Новые!
С бирками!
Размер 40-42, на рост до 173 см.
Хлопок, 10% эластан
Ткань тянется средне.
650 руб
Фарнитуа золотая
Интересно, сделают фото джинс
Спасибо, но ищу другого формата, чтоб прям джинсы-джинсы)
Ткань прям джинсы-джинсы, а вид да.....такой...цветной конечно)
Пока на лето не перестроена, хочу тот, синий джинсовый цвет в идеале)) но может еще чего приглянется!
Nata1991
18.03.2016
А на какой ОБ?? И можно фото в живую если хозяйка темы не против
На об до 90см
Есть такие же, но другого цвета, ношу ..чуть растянулись..а то туговато прям были
Именно эти джинсы почему короче..на рост до 173 см думаю.
От фото не отличаются..джинсы/весь пристрой в машине..живое фото потом..если не забуду забрать)
Nata1991
18.03.2016
Хорошо
По росту мне подходят-даже запас будет (я 1,66м)
Завтра бёдра измерю свои
mysik1981
18.03.2016
дд, могу на грузди поменять джинсы- первые темно-фиолетовые, вторые сине-серые, все новые с бирками, не из Меги, немного зауженные
А можно фото почетче, можно на вайбер. Какая фирма, какой фасон? Полную длину можно? На какой об и от? Вообще я согласна на обмен
mysik1981
18.03.2016
серые Kangool (10 англ.размер) длина 104, от примерно 80, об 98-100, а фиолетовые Amy Donna (31 разм) длина 98, от -82, об- 100 , фасон зауженные, талия немного занижена, размеры примерные, есть еще рваные голубые- 2 раза одевала, они меньше размером- Колинс
Колинс не надо, а эти не на 40_42 явно) я завтра у сестры параметры уточню, если ей подойдут можем обменяться. Вы где если что?
mysik1981
18.03.2016
я на пл.горького или раб.дни в Сормово
Спасибо, но очень они большие
Marseloss
21.03.2016
скажите пжлст, а серые на об 92 велики будут? покажите фото рваных джинсов пожалуйста
mysik1981
22.03.2016
думаю да, есть еще куча джинс (мне на 96 малы), пишите если интересно в приват
Ап. Я на 40-42 ищу
Новые с бирками Taya скинни, всего 650р
http://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=749161&IID=22332209
Центр города
kapibara
20.03.2016
Джинсы новые чёрные блестящие 300рублей
kapibara
20.03.2016
Спасибо, блестящего как раз и не надо.
В галерее посмотрите об 88см.
http://www.nn.ru/~gallery397968?MFID=1012262&IID=28060500
http://www.nn.ru/~gallery397968?MFID=867359&IID=22457641
М. Бурнаковская
Новые?
Нет. Б/у, но в хорошем состоянии.
Жаль, понравились синие, поищу еще
Ап. Грибы пристроены
loy
22.03.2016
джинсы черные,(покупала будучи беременной-но одела 3раза. больше не пришлось) 40-42-состояние новых
джинсы нежно-кораллового цвета-состояние новых 40р
loy
22.03.2016
Спасибо за предложение, не совсем то
Худышки, заберите у меня этот прекрасный комплект! Всего то 250р! Сама бы носила, да ж не влезла(
http://www.nn.ru/~gallery159873?MFID=626839&IID=28969816
Новый?
Кроссовки детские понравились, где вы живете?
есть джинсики завтра сфоткаю
Дд есть джинсы очень клевые заказывала с зарубежной закупке пару лет назад но одевала пару раз внизу резинка между коленями чтоб не протералось и на поясе р40 фото не очень удачные
Мерить в совет.
Цена 499р
Спасибо! На таком манжете есть джинсы, хочется чего то более классического и цвет потемнее
Новые,40-42,на рост 170, 1000р
Где вы?
Ап
есть roberto cavalli, смотреть в галерее (взрослое), чернильно-синие, куплены не в Меге, но небольшое клеш. На высокий рост.
Фото неважно получилось...не умею..
что-то галереи сегодня не работают(
ой, как хорошо, что не только у меня! А то уж я думала, что это от того, что вчера весь свой гардероб "вывалила" в галерею свою....
а я тоже на планшет подумала, что перегрузила его работой), включила комп-тоже самое)
ясно. Надеюсь, что не я сайт парализовала свои гардеробом :-)
Ап
Я продаю джинсы италия и турция стильные модели джинсы новые если интересно пишите емэйл вышлю фото посмотреть также продаю и другие интересные вещи и обувь натур кожа италия производитель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.