--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу шампуни без SLS и любые бальзамы/маски для волос

Ищу!
372
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
25.11.2019
Ищу безсульфатные шампуни и любые бальзамы или маски для волос. Подойдут: для сухих, поврежденных, тонких волос, против выпадения, ломкости, для укрепления, восстановления.
Рассмотрю любые предложения.
1310
26.11.2019
"Агафья густой шампунь", стоит около 100 рублей, в Окее почти всегда есть, в МагнитКосметик бывает, может и еще где.
Katyara
26.11.2019
Агафью не люблю, и волосам не подходит...
Д.день,такие есть китайские бальзамы
TAI YAN / Бальзам для волос Кордицепс, оздоравливающий, для поврежденных волос 260 мл.
Цена-100 руб.
Katyara
26.11.2019
Добрый день! Они все оздоравливающие для поврежденных волос?
Да
и такой
Katyara
26.11.2019
Какой срок? Где вы территориально?
Сроки нормальные вроде( вечером еще посмотрю),центр города,белинка/генкиной
Katyara
26.11.2019
Посмотрите тогда на Кордицепс, он заинтересовал.
Katyara
28.11.2019
Добрый день! Удалось ли проверить сроки?
Д.день,посмотрела,кордицепс оказывается до 09.2019 года
Katyara
28.11.2019
Печально ( Ну если бесплатно отдадите, заберу ;-)
Кондиционер для волос Ягодное лакомство Тианде ( 250 мл.)
Цена-100 руб.
lyalchik
29.11.2019
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#241595921
брала здесь шампуни нормальные, лечебными и масками еще не пользовалась, всё некогда
Katyara
29.11.2019
А какие именно пробовали? Все понравились?
lyalchik
30.11.2019
там 3 вида шампуня, они все одинаковые. По ощущениям этим шампунем надо дольше и тщательнее мыть голову. А так пользуемся всей семьёй и дети тоже. Ещё если в шампунь добавить таблетки мумиё, так и волосы меньше лезут)
Katyara
30.11.2019
Никогда не покупала на СП, там получается к цене надо ещё 18% прибавлять за орг сбор? Если так, то цена не самая низкая на эти шампуни. Но за наводку на них спасибо. И за рекомендацию про мумие. Почитаю ещё отзывы, и может в другом месте тогда куплю )
lyalchik
30.11.2019
да ещё +18%, я раньше в ашане детский покупала, было дёшево и состав хороший, а теперь даже не знаю где брать. А таблетки мумиё растолочь предварительно и они хорошо растворяются
Katyara
30.11.2019
В Мозайке или Ноктюрне продают. Но я все беру напрямую, через работающего там знакомого человека, по оптовым ценам.
А вы перед мытьём таблетку добавляете мумиё или сразу в весь флакон...
Кстати такой шампунь видела в фикс прайсе.... Но что то не обращала внимания на него
lyalchik
08.12.2019
Несколько таблеток толку и в флакон, он там без осадка растворяется. Посмотрю в фикс прайсе, я и не интересовалась их ассортиментом шампуней никогда
Да я тоже не смотрела такую марку... А знакомая крем для лица нахвалила вот и посмотрела я в магазине... А в фиксе вот такой шампунь встретила...
Спасибо за наводку))
Отдам, если вдруг нужна, не распечатано, но срок годности давно закончился
Katyara
03.12.2019
Спасибо за предложение, но Агафью не очень люблю.
такой есть новый Эстель профессионал. линия. новый, полный. срок годности до января. объем 1000, цена 280
Katyara
07.12.2019
Боюсь до января такой объём не использую.
Наверное, после января с ним ничего не случится. Если надумаете, пишите, отдам дешевле
Katyara
08.12.2019
А этот шампунь точно без SLS?
frolya
08.12.2019
а где находитесь
Здравствуйте, вот такие есть, по 100 руб. за штуку, Автозавод или Московский вокзал:
https://www.nn.ru/~gallery116295?MFID=1501730
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Часы электронные .Голова чёрта .

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...